Повеселились

Заранее извиняюсь за ошибки.

Вообщем, как-то после учебы я решил зайти к другу, Игорю. Играли в кс, слушали музыку, короче страдали херней, время подходит к 18.00. Звонок, это наш друган Гриша, сказал, что сейчас к нам зайдет. Приходит, и хернестрадание начинается снова, я решаю взглянуть в окно, и вижу, как п*здюки лазиют по заброшенному зданию, недавно построенному прямо перед Игоревским домом. Я открываю окно и кричю им:
- Вы как туда залезли
-Через забор
- А охранники есть?
-Есть
- Понятно, Игорь тащи ствол!
Игорь достает пмевмат, и я воздухом начинаюю в них стрелять. Ясное дело, что толпа мелких отлажила кирпичей, да столько, что можно было достроить это здание, по которому они лазили. Самый смелый, что-то крикнул из за угла, и сразу же скрылся. Через несколько минут, мы начали их лицезреть этажом ниже, в окне, показывающими нам неплиличные жесты. Игорь зарядил пистолет пулей, и выстрелил в железный щит, рядом с окном, где они находились. Они опять построили небольшое здание, из своих кирпичей. Проходит 10-15 минут, вся их толпа гдето человек 10 выходят из здания, я направляю на них пистолет, и один из них кричит:
- У него пистолет!!!
Секундный взгляд на меня, и эта толпа сломя голову перекувыркивается через забор. У нас начинается истерика. Эти мелкие залезли в какой-то подвальчик, и показывали факи и т.д, как только я направлю на них пистолет, их и след простыл. Так продолжалось около 10 мин. Затем самый смелый из них подошел к нам под окна и что-то начал кричать. Вылазием в окно, его уже нет. Примерно через 2 мин начинаются дикие звонки в дверь, Гриша не долго думая решает выйти и разобраться, Гриша парень здоровый, хоккеис, если двинет, мало не покажется. Выходим, на леснице остался один пиздюк, остальные уже уехали на лифте, Гриша начинает наезжать на бедного паренька, вы бы видели его глаза, они были похожи на глаза девочки, которая, ччтобы пукнуть специально бежит в туалет. После жесткого толчка в плече от гриши, парень изо всех сил сбегает по лестнице, и со 2 этажа кричит:
- я щас ментов вызову
Мы плачем, смех был такой, что пздц.
Настроение взлетело до небес, я говорю ребятам пошлите подеремся, одеваемся, выходим. И гриша говорит, что оставил портфель у Игоря. Поднимаемся, я реши заглянуть в окно, и вижу как от мелких в нашу сторону идут жесты типо "подходите сюда" Тогда я кричуу им в обратку :
- Вы..... подходите к подьезду.
Едем в лифлте, я выхожу первый так как я самый большой 190см 100кг. Я слишу как ктото хлопает дверью домофона, смотрю точно они. Я начинаю бежать с диким криком, типо "иди сюда"
Вся их толпа около 10 человек, кидаются бежать, я за ними, смеюсь как конь дыхалка сбита, мои ребята смеются сзади, вообщем эти пиздюки те еще гандоны, мы бежали за ними до тех пор пока они не забежали в школу, мы развернулись и ушли. Конечно же из за калитки они нам что-то кричали, но мы уже не стали обращать внимания. День выдался на ура.