"Повесь свой замочек!" - говорили они, "Будет оригинально!" - говорили они

мост влюбленных в Париже. Иногда ощущение, что держится за счет повешенных на него замков. А может и рухнет из-за них когда-нибудь.
"Повесь свой замочек!" - говорили они,  "Будет оригинально!" - говорили они мост влюбленных в Париже. Иногда ощущение, что держится за счет повешенных на него замков. А может и рухнет из-за них когда-нибудь.
Автор поста оценил этот комментарий
В Петербурге много мостов загажено этими замками, и ведь не понимают, что наносят вред историческим объектам, а потом лают, что историю никто не бережет, облик города портится, а как в ЗАГС, так сами же и несутся к мостам замочек повесить. А вот жену через семь мостов - это круто!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю про Петербург, а в Париже как будто этот мост и был построен для замков =)
Никакой прочей ценности (кроме как выполнения свой прямой функции) он, ИМХО, не несет. Обычный мост - прямые железки и доски.
Еслиб на что-нибудь красивое, историчное, было бы так навешано, я бы тоже возмущался.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В Париж - ни ногой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а зря - зачетный город, хотя пожрать там - дороговато.
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинальное название? "Мост влюбленных в Париже". И все. Большинство нормальных людей уже тошнит от постоянного дебилизма в интернете. И моё название набрало бы больше плюсов. Одно стереотипное название сразу вызывает поставить минус и ползти дальше. Даже не вникая в суть поста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
молодец - возьми с полки пирожок.
Пост то не ради плюсов. И мне реально говорили: "ололо! в Париже мост влюбленных! Обязательно повесьте там замочек! Будет оригинально!"

з.ы. замок мы так и не повесили. С одной стороны из-за перегруженности моста. С другой - из-за вот таких фоток в тырнете:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"Заебали стереотипными фразами" - говорили они. "Просто заебали!" - говорили они.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на генераторе оригинальных фраз сели батарейки
и провод я проебал
так что можешь предложить свое оригинальное название этой фотки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если цеплять свои замки к другим замкам можно посредством магии вуду похитить чужую жизненную силу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там таких замков дохуху и больше.
Впрочем как и негров....

может хотят паразитировать на чужом счастье?
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, я по-поводу Парижа ничего не говорю, я же про Питерские мосты, просто переняли традицию, под которую в Париже мост построили, а у нас по традиции гадят на исторических объектах =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть какие-то традиции соблюдают =)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фороэвэ алон доставил =)))