Повернувшись спиной к вредным привычкам будь готов получить от них прощального пинка под зад.

Повернувшись спиной к вредным привычкам будь готов получить от них прощального пинка под зад. КПП, Юмор, Похудение

К посту http://pikabu.ru/story/zapiski_zhirtresta_kak_stat_pokhozhim...

Сегодня, в награду за мои старания, меня не хотели пускать на работу. На проходной хитрая система, которая наряду с электронным пропуском взвешивает работника и сопоставляет его вес с весом, который указан в базе. И вот эта система, произведя контрольное взвешивание, предложила мне оставаться на месте и вызвала охрану. Вторая попытка прохода оказалась аналогична первой. В итоге пришлось ехать в ближайший магазин, покупать литр минералочки и употреблять его там же, потому что вносить жидкости можно только по специально оформленному пропуску. С литром минералочки в пузе проходная была преодолена.

Повернувшись спиной к вредным привычкам будь готов получить от них прощального пинка под зад. КПП, Юмор, Похудение

И вот что то мне подсказывает, что это не последний подвох на моем пути к похуданию.

Повернувшись спиной к вредным привычкам будь готов получить от них прощального пинка под зад. КПП, Юмор, Похудение

Продолжение следует...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за секретное агенство такое? Управление по контролю за вселенной?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На АЭС на сколько знаю подобное.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может он в городской столовке работает?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На кг меньше жеж, а не больше :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку