Поверь в мечту

Поверь в мечту Джозеф Скулинг, Майкл Фелпс, Плавание, Чемпион, Мечта, Картинка с текстом

2008 - юный Джозеф встретил своего кумира Майкла Фелпса

2016 - Джозеф победил Майкла Фелпса на Олимпийских Играх


Никогда не отказывайтесь от своей мечты


Джозеф Айзек Скулинг (англ. Joseph Isaac Schooling, род. 16 июня 1995) — сингапурский пловец, единственный олимпийский чемпион из Сингапура, бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года, бронзовый призер чемпионата мира 2017 года, чемпион Азиатских игр.

В 2016 году стал олимпийским чемпионом на играх в Рио-де-Жанейро на дистанции 100 м баттерфляем, опередив в финальном заплыве Майкла Фелпса, Чада ле Кло и Ласло Чеха, разделивших второе место.

Баяны

254K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, совершенно другой пост. Что теперь, все посты о Джозефе Кулинге и Майкле Фелпсе на Пикабу будут автоматически становиться боянами? Предлагаю поставить на голосование

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ватафак?

Твой пост -выжимка из баяна старого, где есть это фото, где есть больше информации о пловце (Чет плова захотелось)

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте разбираться


Описание именно этого явления уже было на Пикабу. Дважды. Один из постов набрал больше 3000 рейтинга


Далее, я бы поняла, если бы ваша новость и Ваш "совершенно другой пост" был бы авторским, но это ровно такая же копипаста, как и была на Пикабу до этого. Дважды.


Если Вы сможете описать уже бывшую на Пикабу новость, исторический факт, забавное наблюдение своими словами, если текст будет авторским, а пост с тегом Мое, я с большим удовольствием прочту и оставлю его в ленте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем, хоть и не авторском посте, нет ни одного текстового совпадения ни с одним из перечисленных Вами постов о Скулинге. Основной упор у меня сделан на то, что надо верить в мечту и тогда она исполнится, ни в одном из упомянутых Вами постов слово «мечта» даже не упоминается ни разу. Оспаривать Ваше решение не собираюсь, но считаю его неправильным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку