Повар высшего уровня.

Купили квартиру, сделали ремонт, решили гостей пригласить около 12 человек. Опыта в таком деле у нас  не было, до этого в квартирку 40 кв.м. приглашать было некуда, для нас и 2 человека принять было серьезной задачей. Я про ПРИНЯТЬ ГОСТЕЙ по высшему разряду, а не принять гостей сварив мороженые пельмени, надеюсь понимаете о чем я.  Соответственно решили найти повара, который нам поможет и посмотрим, как и что, дальше сами будем готовить. 

Жена по рекомендациям знакомых пригласила повара, женщину.  Перед тем как повар начала готовить я собрался за продуктами и спросил, что еще купить? Она говорит: "Купите мне китайскую соль". Я сначала не понял, потом спрашиваю: "Глутамат натрия?" -"Да!"-отвечает повар. Я: " Нам её добавлять не надо, пользуйтесь обычной".

Дальше жена с ней все сами уже сделали, и как это водится все это время болтали о всяком разном.

Гостей приняли, накормили, напоили, проводили, все замечательно, жена в восторге от повара, говорит: " Она  рассказала что её везде приглашают в рестораны не готовить, а  вкус  делать". Я: "Как это?" - "Ну все блюда приготовят на свадьбу там или ДР , она приходит, пробует и делает вкуснее"

Я: " А ты в курсе КАК она его делает??? Она усилитель вкуса добавляет в блюда".

По факту, тетя ходит по ресторанам и в еду глутамат натрия пихает, а за  это ей деньги платят и хорошие.