Повар травил веганов мясом

Как оказалось, некий Алекс Ламберт работал на вполне приличной работе повара в одном из отелей в Великобритании. Современный большой отель был рад принимать любых гостей, поэтому в нём было специальное меню для веганов. Мистер Ламберт же развлекался подкладывая в блюда для веганов ингредиенты, которые противоречили их убеждениям. А потом хихикал глядя на то, как гости с восторгом уплетали и нахваливали его салатики и веганские бургеры. Была у Ламберта и своя позиция по этому поводу. Он писал, что веганов – жалкое меньшинство на планете, но для обслуживания каждого из них требуется гораздо больше времени и сил, чем для обслуживания обычного мясоеда.


В итоге Алекс Ламберт в свои 30 лет потерял хорошую работу. Всё из-за того, что противные веганы узнали о его проделках и подняли страшный шторм в социальных сетях. Но Ламберт не расстроен. Его теперь с удовольствием возьмет на работу любой стейк-хаус, например, где подают большие куски сочного и вкусного мяса.

Надпись на картинке: "То чувство, когда ты не веган."

Повар травил веганов мясом История, Текст, Веганы, Коварство, Картинки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
148
Автор поста оценил этот комментарий
Я не веган но повар полный дегенерат. Ему бы понравилось если бы он пришел в кафе и заказал блюдо без перца, но ему принесли бы с перцем. А когда он бы спросил "шозахерня" повар бы сказал: ну я прост считаю что так лучше.
раскрыть ветку (21)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, у меня так было. Был в какой-то Шоколаднице в Москве, захотел мороженого. А те, что понравились из меню, были только с орехами, а у меня на них аллергия сильная. Спросил, можно ли без орехов заказать, мне сказали "да", заказал, мне принесли. Я не глядя пару ложек съел и заметил, что, блядь, там орехи! Спрашиваю откуда, у меня аллергия на них, просил же без них, а мне в ответ: "Ой, а мы про аллергию не знали, хотели как лучше, с ними же вкуснее".

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

За мороженое заплатили?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень давно было, при чем мне тогда плохо было, папа там разбирался, не в курсе.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Дак тут еще хуже: не потому, что с перцем лучше, а потому что "а хули я должен из-за какого-то придурка заморачиваться"

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку