Повар травил веганов мясом

Как оказалось, некий Алекс Ламберт работал на вполне приличной работе повара в одном из отелей в Великобритании. Современный большой отель был рад принимать любых гостей, поэтому в нём было специальное меню для веганов. Мистер Ламберт же развлекался подкладывая в блюда для веганов ингредиенты, которые противоречили их убеждениям. А потом хихикал глядя на то, как гости с восторгом уплетали и нахваливали его салатики и веганские бургеры. Была у Ламберта и своя позиция по этому поводу. Он писал, что веганов – жалкое меньшинство на планете, но для обслуживания каждого из них требуется гораздо больше времени и сил, чем для обслуживания обычного мясоеда.


В итоге Алекс Ламберт в свои 30 лет потерял хорошую работу. Всё из-за того, что противные веганы узнали о его проделках и подняли страшный шторм в социальных сетях. Но Ламберт не расстроен. Его теперь с удовольствием возьмет на работу любой стейк-хаус, например, где подают большие куски сочного и вкусного мяса.

Надпись на картинке: "То чувство, когда ты не веган."

Повар травил веганов мясом История, Текст, Веганы, Коварство, Картинки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

Клал на инструкции, перерасход продуктов, репутацию заведения, конечно его возьмут на приличное место. Представляю его собеседование:
- Почему вы ушли с прошлого места работы?
- Я незаметно добавлял людям в еду то чего они не хотят есть.
Будет в чебуречной на автовокзале потом клясть веганов до пенсии.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку