Повар травил веганов мясом

Как оказалось, некий Алекс Ламберт работал на вполне приличной работе повара в одном из отелей в Великобритании. Современный большой отель был рад принимать любых гостей, поэтому в нём было специальное меню для веганов. Мистер Ламберт же развлекался подкладывая в блюда для веганов ингредиенты, которые противоречили их убеждениям. А потом хихикал глядя на то, как гости с восторгом уплетали и нахваливали его салатики и веганские бургеры. Была у Ламберта и своя позиция по этому поводу. Он писал, что веганов – жалкое меньшинство на планете, но для обслуживания каждого из них требуется гораздо больше времени и сил, чем для обслуживания обычного мясоеда.


В итоге Алекс Ламберт в свои 30 лет потерял хорошую работу. Всё из-за того, что противные веганы узнали о его проделках и подняли страшный шторм в социальных сетях. Но Ламберт не расстроен. Его теперь с удовольствием возьмет на работу любой стейк-хаус, например, где подают большие куски сочного и вкусного мяса.

Надпись на картинке: "То чувство, когда ты не веган."

Повар травил веганов мясом История, Текст, Веганы, Коварство, Картинки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
222
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость какая-то. Европейцы котов и собак не едят. Интересно, что было бы, если бы какой-то кореец начал собачатину нам в еду подкидывать. Мотивируя это тем, что собак на улицах тьма и не есть их - напрасная трата "вкусняшки"... К тому же, люди оплачивают деньги за еду. С которых он получает зарплату. Проблемно готовить салат или нет - тебе за него заплотили епта, будь добр, отрабатывай.

раскрыть ветку (52)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивируя это тем, что собак на улицах тьма и не есть их - напрасная трата "вкусняшки".

ты думаешь, корейцы дворняг с улицы едят?

раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы одинаково неприятно есть дворнягу с улицы и собаку, специально выращенную на убой. То же относится и к крысам, тараканам и другим "деликатесам", распространенным в определенных культурах. С предыдущим оратором согласен.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мой знакомый как-то рассказывал. Перевелся и работал он какое-то время на одном предприятии, а там у работников положено было в обед обязательно под этим делом мясо жрать, был у них там холодильничек откуда они его доставали. Ну так вот кормили они его с месяц этим мясом, а потом состоялся такой диалог на обеде:
- Ты когда-нибудь собачатину ел?
- Нет.
- Ел.

Они, оказывается, дворняг вылавливали, освежевывали и мясо в этот холодильник кидали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, подумаешь. Мы едим куриц, коров, свиней, овец, коней, иногда кенгуру, хотя не всегда об этом знаем, плюс всякие там гуси и прочая птица. Чем от этих животных принципиально отличаются собаки и кошки. Мясо да мясо. Человек либо ест мясо животных, либо нет, а если ест, то разницы особой нет, кого есть, там уже чисто вкусовщина начинается, какое мясо больше нравится.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если крыса с улицы, то "фи", а если специально на убой растили - почему бы и нет? И собачатина, и конина, и прочие вкусные вкусняшки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тараканы тоже сьедобные. Так что у каждого человека свой предел <фи>.
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, собаку жалко, а какую-нибудь там корову- не жалко? Какая-то логика с двойным дном.
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего странного.


В одной культуре привычно употреблять в пищу тех или иных животных (или те или иные их части), а в другой - нет. Например, северные народы едят оленьи губы и глаза, а на нас (ананас, гы) это производит отталкивающее впечатление.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не говорим о традициях и обычаях. Современное общество становится все более мультикультурным, а значит и отдельные культуры исчезают как реальный факт. Мы говорим о том, почему конкретно Вам противно, учитывая что эти животные объективно равноценны, если проанализировать, что наталкивает на мысли о двойных стандартах) Давайте эволюционировать как общество, господа. ( наивный...)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, может, не будем? Культуры народов не должны исчезать. Если в одной стране е едят(или едят) то или иное, то пусть там так и остается. Не значит , что и нам надо перестать есть свинину из-за того, что некоторым это религия запрещает(не в обиду).
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельные культуры и четкое деление- пережиток прошлого и сейчас они не нужны, так что не будем судить должны они исчезать или нет. Они исчезают благодаря культурному обмену и объединяются в единую культуру, котора лишена нерациональных ограничений, идёт к позиции "каждый дрочет как хочет, если не мешает ближнему" и это рационально. Ну а на мой вопрос вы видимо ответили негласно, можете не утруждаться.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. "Каждый дрочит как он хочет". Я вот хочу НЕ есть собачатину, и всё тут, и вас не должно ебать почему так, я вам этим своим решением не мешаю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже прекрасно понял почему так и интересовался чисто в исследовательских целях) Я ж написал: можете не утруждаться =)


P.S чего это вы такой агрессивный? Я читал, что собачатинка улучшает стрессоустойчивость...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы даже не заметили, что отвечаете трём разным людям.
P. S. Это не агрессия, я просто считаю использование мата допустимым в своей речи.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну и зря. Они довольно вкусные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помойную дичь - фу, харам. А если ты ее кошерно кормишь на убой, то вроде как и вообще православно.
51
Автор поста оценил этот комментарий

Не имею даже малейшего представления. Я просто написал "что было бы, если".

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наши, отечественные бомжи едят, Женя-якут сам признавался.
3
Автор поста оценил этот комментарий

я б попробовал собачатину...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку