Поцелуй

Этой ночью только маленькую часть улицы освещал одинокий фонарь, под которым я и стоял. Шел проливной дождь, крупные капли, ударяясь о мое лицо, задерживались на нем на мгновение, так что можно почувствовать каждую из них, и в ту же секунду медленно стекали вниз. Становилось холодно, я начинал замерзать и промок насквозь, в голове крутился нескончаемый поток мыслей, одновременно хотелось побыстрее уйти отсюда, но и в то же время продлить каждое мгновение. Взглянув в эти бесконечно зеленые глаза , я чувствовал как мое тело начинает неметь, меня словно обвили цепями пленяющих чувств так, что нельзя было пошевелиться, околдовав глубиной своего взгляда, она смотрела мне прямо в душу, прямо в сердце, и я в свою очередь делал то же самое. Сердце забилось быстрее, зрачки расширились, дыхание стало слегка прерывистым, в то же мгновение я сделал маленький шаг в ее сторону, в ее взгляде промелькнула нотка сомнения, в моем - нотка зарождающейся страсти. Еще один шажок. Ситуация стала приобретать напряженный характер, однако ее взгляд уже не был таким холодным, мое желание становилось сильнее, ее сопротивление начало сдавать позиции . Левая рука делает легкое движение вперед, кончиками пальцев пытаюсь коснуться ее руки, она это замечает и слегка отводит взгляд в сторону, контакт глаз потерян. Коснувшись ее я почувствовал, что ее рука холодная и влажная от дождя, в то же мгновение она слегка одернула руку и посмотрела на меня немного испуганными глазами, но моя настойчивость была сильнее. Реакция ее зрачков не заставила себя долго ждать, меня завело это еще сильнее. Еще один маленький шаг ей навстречу, вместе с этим правая рука слегка легла ей на талию и я резко прижал ее к себе. Тихий сдавленный стон, больше похожий на испуг, с ее стороны. Левая рука сжалась еще чуть сильнее, и она стала сжимать ее в ответ, эта легкая ответная реакция дала мне понять, что похоже я двигался в правильном направлении. Правая рука плавно заскользила вверх, и чем выше она поднималась, тем выше был мой пульс и тем труднее было меня остановить, но она это и так знала. В процессе движения ее рука нежно берет меня за локоть, вернее даже за плечо, и страстно впивается ногтями. Еще выше. Слегка касаюсь груди, без намека на пошлость, продолжаю движение, на пару мгновений останавливаюсь на ее гладкой и невероятно нежной, словно бархат, шее. Затем плавно касаюсь подбородка и слегка приподнимаю ее голову. В этом взгляде отчетливо наблюдался непередаваемый коктейль чувств из страха и страсти, любви и ненависти, счастья и умиротворенности. Ситуация накалена до предела. Моя рука скользит вдоль шеи до затылка, я чувствую как мои пальцы тонут в ее волосах. Начинаю терять контроль. Смотря ей прямо в глаза наклоняю голову и почти коснувшись ее губ резко останавливаюсь, ловя себя на мысли, что она может вовсе и не хотеть этого. Я закрываю глаза. Мгновение словно вечность. «Все или ничего, черт возьми! Сделай это!» В ту же секунду она хватает меня за голову, прижимает меня к себе и...