Потрясающая переписка с техподдержкой хостинга Timeweb о рекламе в моём личном кабинете

Добрый вечер! Решил зарегаться на Пикабу, чтобы написать пост и описать своё возмущение от общения с техподдержкой таймвеба, надеюсь это как-то исправит ситуацию.


Популярный хостинг Timeweb решил, что вполне адекватно размещать несколько баннеров с рекламой своих услуг в личном кабинете клиента. Отмечу, что в технических вопросах техподдержка таймвеба отвечает хорошо и часто быстро решает проблемы, но когда дело коснулось их навязчивой рекламы, то они включили просто невероятную бронелобость.


Скидываю скрины общения с техподдержкой.


Вот как выглядит мой личный кабинет, треть экрана занимает реклама:

Потрясающая переписка с техподдержкой хостинга Timeweb о рекламе в моём личном кабинете Хостинг, Timeweb, Служба поддержки, Длиннопост

Первое обращение, декабрь 2017:

Потрясающая переписка с техподдержкой хостинга Timeweb о рекламе в моём личном кабинете Хостинг, Timeweb, Служба поддержки, Длиннопост

В этот же день было бла-бла-бла, решим вопрос, подождите немножко. Потерялись примерно на две недели.


Пишу снова:

Потрясающая переписка с техподдержкой хостинга Timeweb о рекламе в моём личном кабинете Хостинг, Timeweb, Служба поддержки, Длиннопост

Через пару дней пришёл бравый ответ сотрудника техподдержки, который упомянул, что делов-то, закройте баннеры и больше они не появятся пока кэш на затрёте (спойлер: на самом деле нет):

Потрясающая переписка с техподдержкой хостинга Timeweb о рекламе в моём личном кабинете Хостинг, Timeweb, Служба поддержки, Длиннопост

И я забыл об этом на четыре долгих месяца. Чего только не произошло: Путин неожиданно стал президентом, Рыбка опорочила Дерипаску, Телеграм стал небогоугоден. Думаю всё, пора писать, хоть что-то же должно нормально работать.


Пишу им напоминалку и получаю образцово-показательный ответ:

Потрясающая переписка с техподдержкой хостинга Timeweb о рекламе в моём личном кабинете Хостинг, Timeweb, Служба поддержки, Длиннопост

Ответ меня категорически не устроил:

Потрясающая переписка с техподдержкой хостинга Timeweb о рекламе в моём личном кабинете Хостинг, Timeweb, Служба поддержки, Длиннопост

Ещё один хук от техподдержки:

Потрясающая переписка с техподдержкой хостинга Timeweb о рекламе в моём личном кабинете Хостинг, Timeweb, Служба поддержки, Длиннопост

Ну и мой финальный ответ, после которого я решил, что всё, этому делу надо придать огласку:

Потрясающая переписка с техподдержкой хостинга Timeweb о рекламе в моём личном кабинете Хостинг, Timeweb, Служба поддержки, Длиннопост

Дорогие пикабушники, как вы думаете, нормально ли размещать огромные растяжке в личном кабинете?