«Потомки голубей»

Недавно, направляясь к мусорным бакам, чтобы выкинуть отходы, заметил типичную картину нашего времени возле почтового отделения, как на фото, но ж/д у нас нет:

«Потомки голубей» Почта, Почта России, Жизнь, Длиннопост

В кузове классической синей буханки стоял мужик лет 45 и выкидывал мои-твои-ваши-наши посылки на порог отделения почты, с криком будто это новый спорт по типу тенниса, где крик это необходимый элемент.
А почему я решил написать это сюда?
Меня охватило странное чувство смеха и вдохновления, а потом эти чувства сразу же сменились на страх. И я задал себе вопрос: А почему так? Почему я сразу же не начал переживать за тех людей, к кому едут эти свертки, и за их, возможно, неприятные ощущения при получении...
А потом я подумал, зачем почту делать коммерческим предприятием? Отдайте её под руководство Армии России!
А как вы относитесь к данной проблеме?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чё не сфоткал. Без доказухи, базар гнилой получается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто спешил на автобус, да и вообще считаю, доказывать сие чудо дело не благодарное)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И так всегда: сфотографировать, отправить жалобу неблагодарное дело, подойти сделать замечание тем более. То торопимся, то боимся, то считаем ниже собственного достоинства. Считаем что на почте быдло работает, ведь за такую копеечку никто в здравом уме не пойдет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку