«Потомки голубей»

Недавно, направляясь к мусорным бакам, чтобы выкинуть отходы, заметил типичную картину нашего времени возле почтового отделения, как на фото, но ж/д у нас нет:

«Потомки голубей» Почта, Почта России, Жизнь, Длиннопост

В кузове классической синей буханки стоял мужик лет 45 и выкидывал мои-твои-ваши-наши посылки на порог отделения почты, с криком будто это новый спорт по типу тенниса, где крик это необходимый элемент.
А почему я решил написать это сюда?
Меня охватило странное чувство смеха и вдохновления, а потом эти чувства сразу же сменились на страх. И я задал себе вопрос: А почему так? Почему я сразу же не начал переживать за тех людей, к кому едут эти свертки, и за их, возможно, неприятные ощущения при получении...
А потом я подумал, зачем почту делать коммерческим предприятием? Отдайте её под руководство Армии России!
А как вы относитесь к данной проблеме?

Дубликаты не найдены

+2

Все дело в менталитете, там же платят копейки, а у нас народ нет бы чтобы послать нах начальство и объявить забастовку/уйти всем составом со всех отделений, думают лучше работать как гавно за такие копейки...

раскрыть ветку 3
+2

Просто блять всегда находятся те, кто готов ебашить за копейки.

0

Такова форма протеста.

раскрыть ветку 1
0

С подключением!
Задача на дом: узнай, скольконадцать лет этому баяну. Кстати, это видео.

0

Авиапочта под руководством Армии России доставляется бомбардировочной авиацией с точностью до трех метров.

0

Я думаю руководство надо разгонять и приводить в порядок все, как это сделали в сбере и в налоговой.

раскрыть ветку 5
0

В налоговой порядок? Это наверно поэтому каждый год левые налоги выставляют и возврат по 8 месяцев делают вместо 4х

раскрыть ветку 4
0

наверное модно хаить Почту России, но мне все посылки и отправления приходили всегда целыми, и у меня претензий к почте России нет, кроме как к долгой доставке отправлений, но тут логистика хромает, и это исправляется

раскрыть ветку 2
0

Ты ошибаешься.

Модно не "хаять ПР", а хаять вообще всё что угодно.

На дороге - одни уроды,

Правительство, депутаты - мудаки,

Банки, такси, операторы связи и тд- мошенники,

Врачи - неучи и негодяи,

Родственники - корыстны,

Женщины - шлюхи и дуры,

Мужики -козлы.

И так по абсолютно любой известной мне сфере человеческой деятельности.

раскрыть ветку 1
0

Мы искренне переживаем.

Но, к сожалению, дураков и сволочей ещё лет на 200 припасено.

0

А чё не сфоткал. Без доказухи, базар гнилой получается.

раскрыть ветку 2
-1
Я просто спешил на автобус, да и вообще считаю, доказывать сие чудо дело не благодарное)
раскрыть ветку 1
-1

Картина вполне типичная. Один мудак кладет на  работу, все это и видят и тоже кладут.

Возникает вопрос, кто решится порвать этот круг? Явно не автор поста.

Похожие посты
220

И снова о Почте России..когда 25 копеек -это тоже деньги

1270

О Почте России много сказано, но все же...

139

Яндекс-браузер. Pochta edition

Яндекс-браузер. Pochta edition Почта, Почта России, Мошенничество, Страховка, Указания, Скрипт, Яндекс, Нижний Новгород, Негатив
44

"Ускоренное" отправление почты России

"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
Показать полностью 2
3565

Почта немножко перепутала город

Почта немножко перепутала город Почта, Ошибка, Длиннопост, Реальная история из жизни, Алмазная мозаика, Рукоделие, Почта России, Картина, Доставка
Почта немножко перепутала город Почта, Ошибка, Длиннопост, Реальная история из жизни, Алмазная мозаика, Рукоделие, Почта России, Картина, Доставка
Показать полностью 8
65

Люблю Почту России

1342

Молитесь на Почту России

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: