-2

«Потомки голубей»

Недавно, направляясь к мусорным бакам, чтобы выкинуть отходы, заметил типичную картину нашего времени возле почтового отделения, как на фото, но ж/д у нас нет:

«Потомки голубей» Почта, Почта России, Жизнь, Длиннопост

В кузове классической синей буханки стоял мужик лет 45 и выкидывал мои-твои-ваши-наши посылки на порог отделения почты, с криком будто это новый спорт по типу тенниса, где крик это необходимый элемент.
А почему я решил написать это сюда?
Меня охватило странное чувство смеха и вдохновления, а потом эти чувства сразу же сменились на страх. И я задал себе вопрос: А почему так? Почему я сразу же не начал переживать за тех людей, к кому едут эти свертки, и за их, возможно, неприятные ощущения при получении...
А потом я подумал, зачем почту делать коммерческим предприятием? Отдайте её под руководство Армии России!
А как вы относитесь к данной проблеме?

Дубликаты не найдены

+2

Все дело в менталитете, там же платят копейки, а у нас народ нет бы чтобы послать нах начальство и объявить забастовку/уйти всем составом со всех отделений, думают лучше работать как гавно за такие копейки...

раскрыть ветку 3
+2

Просто блять всегда находятся те, кто готов ебашить за копейки.

0

Такова форма протеста.

раскрыть ветку 1
0

хреновая форма, с такими протестами условия работы не улучшатся никогда. У нас в руководстве часто дегроданты сидят которые только рады экономии, а репутационные потери для них ничто.

0

С подключением!
Задача на дом: узнай, скольконадцать лет этому баяну. Кстати, это видео.

0

Авиапочта под руководством Армии России доставляется бомбардировочной авиацией с точностью до трех метров.

0

Я думаю руководство надо разгонять и приводить в порядок все, как это сделали в сбере и в налоговой.

раскрыть ветку 5
0

В налоговой порядок? Это наверно поэтому каждый год левые налоги выставляют и возврат по 8 месяцев делают вместо 4х

раскрыть ветку 4
0

Ну давайте скажем что в сфере обслуживания граждан стало лучше (или было хуже раньше - как вам нравится). Проблемы безусловно есть, мне вот НДС на упрощенке выставляли.

раскрыть ветку 1
-1

Смените бухгалтера.

Он у вас тупенький

раскрыть ветку 1
0

А чё не сфоткал. Без доказухи, базар гнилой получается.

раскрыть ветку 2
-1
Я просто спешил на автобус, да и вообще считаю, доказывать сие чудо дело не благодарное)
раскрыть ветку 1
+1

И так всегда: сфотографировать, отправить жалобу неблагодарное дело, подойти сделать замечание тем более. То торопимся, то боимся, то считаем ниже собственного достоинства. Считаем что на почте быдло работает, ведь за такую копеечку никто в здравом уме не пойдет.

0

наверное модно хаить Почту России, но мне все посылки и отправления приходили всегда целыми, и у меня претензий к почте России нет, кроме как к долгой доставке отправлений, но тут логистика хромает, и это исправляется

раскрыть ветку 2
0

Ты ошибаешься.

Модно не "хаять ПР", а хаять вообще всё что угодно.

На дороге - одни уроды,

Правительство, депутаты - мудаки,

Банки, такси, операторы связи и тд- мошенники,

Врачи - неучи и негодяи,

Родственники - корыстны,

Женщины - шлюхи и дуры,

Мужики -козлы.

И так по абсолютно любой известной мне сфере человеческой деятельности.

раскрыть ветку 1
0

кругом одни нытики )

0

Мы искренне переживаем.

Но, к сожалению, дураков и сволочей ещё лет на 200 припасено.

-1

Картина вполне типичная. Один мудак кладет на  работу, все это и видят и тоже кладут.

Возникает вопрос, кто решится порвать этот круг? Явно не автор поста.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: