Потихоньку делаю бизибокс

Т.к. дочка уже потихоньку подрастает - озадачился поиском развивающих досок. Всё что в продаже либо слишком дорого, либо хрень полнейшая. Всё поиски в инете натолкнули на мысль делать самостоятельно и заполнять согласно нашим видениям по обучению дочки.

Бизибокс будет в виде Куба 500*500*530. Такой размер позволит использовать его как ящик для хранения игрушек.
Куплена фанера 15мм и в магазине распилена на части. Низ 500*500мм. Боковые стороны 500*485мм и верх 2 крышки 500*250мм

Потихоньку делаю бизибокс Своими руками, Моё, Развитие, Обучение детей, Правильно, Длиннопост

Скрепил конфирматами и дополнительно склеил моментовским пва.

Потихоньку делаю бизибокс Своими руками, Моё, Развитие, Обучение детей, Правильно, Длиннопост
Потихоньку делаю бизибокс Своими руками, Моё, Развитие, Обучение детей, Правильно, Длиннопост

Прикрутил низ и к нему колёсики для мобильности

Потихоньку делаю бизибокс Своими руками, Моё, Развитие, Обучение детей, Правильно, Длиннопост

Крышку прикрутил петлями, потом поставлю доводчики, чтобы по рукам не долбануло.

Потихоньку делаю бизибокс Своими руками, Моё, Развитие, Обучение детей, Правильно, Длиннопост

Осталось покрасить и наполнить стенки развлекушками вроде звоночков, кнопок, лампочек, шнурков и тэдэ.