Потерянные технологии древних цивилизаций

Я стал обладателем музыкального плеера довольно давно. Первый хороший плеер Sony мне подарили в 94 году. Собственно тогда, как и сейчас, основным расходником были наушники. Комплектные наушники Sony были офигенные, и найти им приличную замену было не просто.
Как то раз на замену были куплены наушники AIWA, вроде были неплохие, но я хочу показать комплектовавший их чехол.

Потерянные технологии древних цивилизаций Наушники, Aiwa, Чехол, Технологии, Длиннопост
Потерянные технологии древних цивилизаций Наушники, Aiwa, Чехол, Технологии, Длиннопост

Пришлось сломать перегородки, яблочные наушники не умещались

Потерянные технологии древних цивилизаций Наушники, Aiwa, Чехол, Технологии, Длиннопост

Кладём наушники

Потерянные технологии древних цивилизаций Наушники, Aiwa, Чехол, Технологии, Длиннопост

Закрываем и крутим за выемку в крышке

Серединка представляет из себя катушку. В прозрачной крышке на внутренней стороне есть зубчики, которые при закрытии цепляются за катушку. Крутим прозрачную крышку, наматываем провод на катушку.

Потерянные технологии древних цивилизаций Наушники, Aiwa, Чехол, Технологии, Длиннопост

Получаем смотанные наушники

Потерянные технологии древних цивилизаций Наушники, Aiwa, Чехол, Технологии, Длиннопост

В открытом виде

Наушники не путаются, удобно хранятся
Таскаю с собой на случай если сядут беспроводные