Потерялись пакеты в Мытищах, помогите найти!!!

Пожалуйста! О вознаграждении договоримся!

В ночь с субботы на воскресенье, около двух ночи, машина такси врезалась в сугроб на улице Колпакова/на Шараповке, на въезде к дому 1к2. Когда вытащили всё (или почти всё) из багажника, получилось её вытолкать, однако, видимо, несколько пакетов были забыты.

Потерялись пакеты в Мытищах, помогите найти!!! Потеря, Потеряшка, Сила Пикабу, Мытищи, Без рейтинга, Длиннопост, Потерянные вещи

Пакета два: черный, в нём была спецовка, скотч и ножницы, и белый с чёрной или серой надписью, в котором стояла Яндекс.Станция, подарочный набор водки и, возможно, какая-то мелочь. Он виден на приложенном фото (за качество извиняюсь).

Место потери на карте — въезд во двор (не в парк, но, может быть, и туда).

Потерялись пакеты в Мытищах, помогите найти!!! Потеря, Потеряшка, Сила Пикабу, Мытищи, Без рейтинга, Длиннопост, Потерянные вещи
Потерялись пакеты в Мытищах, помогите найти!!! Потеря, Потеряшка, Сила Пикабу, Мытищи, Без рейтинга, Длиннопост, Потерянные вещи

На следующий день ничего, естесственно, не было. Но вдруг кто-то честный это нашёл — отдайте, пожалуйста! Конечно же, мы договоримся о вознаграждении!

Комментарий для минусов внутри.

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
мы договоримся о вознаграждении

с меня водка и музыка
с вас?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странное чувство юмора, болтовня о лоре Mass Effect, Doom и Halo, а также восхищение чужими талантами (в пределах разумного). Возможно, еда в пределах из «Точки».

Водку, увы, не люблю( Но если вы включите Скорпов, Кино или саундтреки из игр, то мы точно сможем договориться))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как за что? Мы тоже вашу водку нашли. Но мы в корне не согласны с другими вашими собеседниками, которые утверждают, что наши вашу водку. Она не просто вкусная. Она пиздатая!

А вот станция нам не понравилась. Там Алиса глупая какая-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все нашли мою водку!) Все, кроме меня. Ну как же здорово знать, что у меня её было столько много))

А Алиса милая: раньше, вот, могла и посмеяться над пользователем. Зато сейчас изображает приличную барышню)

Автор поста оценил этот комментарий

болтовня о лоре Mass Effect, Doom и Halo
doom что не первый? (((

водку не надо любить, её пьют )))
девушка (если девушка) которая любит Скорпов, Кино (хотя надоели) уже неплохо
но смущает - была спецовка, скотч и ножницы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я больше по Doom (2016) и Eternal. Прикольные игрушки, но с геймпадом играть сложнее, чем с клавомышью :(


>Водку не надо любить, её пьют )))


А я хочу по любви! :D Лучше просто воды или, если уж очень хочется, газировки.


Со спецовкой смешно вышло: она не моя, просто папе выдали бог знает почему на работе (ему она не нужна по профессии), вот он и сложил в неё какое-то барахло. Ножницы со скотчем нужны были исключительно для того, чтобы приклеить надпись-поздравление.


Так что увы-увы, но я девушка, которая не имеет никакого отношения к заводам (если Вы на них подумали).


UPD: а как цитату выделить? Привыкла к голубому Пикабу (читайте: dtf), и там как раз используется >.

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам добрый человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, но за что спасибо?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А водка-то хоть какая была?)

вкусная! ))) но мало
просьба в следующий раз оставлять больше водки, ну и закусона желательно
колонка уже не нужна ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффт, рада, что понравилось! Спасибо, что развеселили))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за станцию и водку, водку выпили и слушаем музыку ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, это шутка же, да? Я кое-что не упомянула, что наверняка было в пакете, но вы можете написать, что ещё обнаружили)) А водка-то хоть какая была?)

UPD: у меня рил с чувством юмора сейчас не оч. Если у вас мои вещи, я готова их выкупить.

показать ответы