Потерялась собака! [Найдена]

Потерялась собака! [Найдена] Пропала собака, Потеряшка, Собака, Джек-рассел-терьер, Помогите найти, Без рейтинга, Краснодар
Автор поста оценил этот комментарий
Расклейте на остановках объявления на скотч , около магазинов. Собака социальная вряд ли она еду будет искать по подъездам. Поищите сами около мусорок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расклеили и нашли...я ж написал выше
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем писать о таком? Что собака ходила без ошейника, потерялась, ходили искали...виноват хозяин. Смысл? Собаку могла переехать машина , порвать местные собаки итд. Потеря собак в 80 % вина владельца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ж с этим спорит? С чего решили что она без шлейки или ошейника? Поумничать негде? Так умничайте о религии своей собаки вместе с ней... я просто помощи просил
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Грызлик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добряк
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не вам ответ был. А на пост выше моего, собаке с шеей шире моськи. Смотрите внимательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, так это ж многое меняет...
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья приехали в гости в Сочи с таким же. И в последний день он свалил в неизвестном направлении. Обьездили на самокатах всю округу.. написали во все паблики.. утром след дня нашли. Он тусил у одной кафешки. Ему дали подушку и кормили.. наверно лучший его отдых в Сочи))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И слава Богу что нашёлся!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всем не равнодушным без язвительных советов спасибо.
собака нашлась с помощью одного из интернет ресурсов
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем писать о таком? Что собака ходила без ошейника, потерялась, ходили искали...виноват хозяин. Смысл? Собаку могла переехать машина , порвать местные собаки итд. Потеря собак в 80 % вина владельца.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВсеГО хорошеГО
Автор поста оценил этот комментарий
Шлейку религия не позволяет носить собаке? Или потом бегать её искать веселее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беспокойтесь о религии своей собаки!
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Контакты хозяев, паблик ищущих, тег "Краснодар"? Что это вообще? Просто показываете, рейтинг майнить?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Майнить? Я не каждый день посты выкладываю, у уж не каждый день собаку теряю и не исключаю что оформил что-то не так, так ты поясни ... а не наезжай.
показать ответы