Потерялась кошка

UPD: Нашлась!!! УРА ВСЕМ СПАСИБО. КОРМИТ УЖЕ МОЛОДЕЖ))) Обращайтесь за котятками, кто захочет )


Город Йошкар-Ола, улица Анциферова 46.
Вчера, 4 июля, ушла гулять и не вернулась. Возраст около года, окрас чёрный, отзывается на имя Джесси. Из примет - раскосые красивые глаза и светоотражающий ошейник, с номером телефона и именем. Дома осталось 4 маленьких 2-недельных котёнка. Телефон для связи +79278866366 Егор.
Пост без рейтинга. Не особо надеюсь, но может быть Пикабу как-то сможет помочь.

Потерялась кошка Кот, Потеряшка, Йошкар-Ола, Без рейтинга, Длиннопост, Черный кот, Потерялся кот
Потерялась кошка Кот, Потеряшка, Йошкар-Ола, Без рейтинга, Длиннопост, Черный кот, Потерялся кот
Потерялась кошка Кот, Потеряшка, Йошкар-Ола, Без рейтинга, Длиннопост, Черный кот, Потерялся кот
Потерялась кошка Кот, Потеряшка, Йошкар-Ола, Без рейтинга, Длиннопост, Черный кот, Потерялся кот
Потерялась кошка Кот, Потеряшка, Йошкар-Ола, Без рейтинга, Длиннопост, Черный кот, Потерялся кот
7
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное спасибо Руслану, молодому человеку, приехавшему специально на поиски моей кошки в мой район. Не знаю , какой у тебя никнейм, забыл спросить, но если ты это читаешь - то спасибо тебе огромное ещё раз :).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли потеряшку?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нашлась!
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли???
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нашлась!!!! Ура!!!!
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад машина сбила мамину кошку, остался десятидневный котенок. Не просто оказалось выходить малыша, но возможно. Специальная смесь, кормление по часам, грелка в коробку, массирование животика. Сейчас ему около 2 месяцев, учится кушать сам, игривый царапучий жизнерадостный котенок. Вам, конечно, будет сложнее, если кошка не найдется, но вы справитесь! Желаю вашей кошке вернуться, а котятам благополучно вырасти.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ураааа! Вы сам нашли или вам позвонили?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сами нашли, ходили по району. Чудо чудо!!!! Просто чудо Бог явил)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я Женя из Москвы, но очень переживал за вашу кошку)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо вам, Женя! Так удивительно , что многим людям небезразлична судьба совершенно незнакомых людей и животных. Желаю вам всем, от всего сердца, счастья, мира и гармонии в душе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю))))) где была???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Руслан, ты?) У монолитки «Аптека»
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я не слишком буду назойлива, если спрошу-таки о Ваших планах относительно котят?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно. Котята и котята. Будут отданы в добрые руки. Верных друзей, которые окружат их любовью и заботой, они себе каким-нибудь способом найдут.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу. Я очень рад за вас. Руслан.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ура!!! Ты крут, Руслан!!! Побольше бы таких людей , как ты!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что сделали ошейник и номером телефона. надеюсь, это поможет в поиске.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, кошка нашлась!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли потеряшку?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все ещё нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где такой ошейник заказывал?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас дам ссылку на алиэкспресс . Крутой , нам очень нравится :). И не дорогой совсем.

270,82 руб. -11% | Кожаный ошейник для кошек, персонализированный ошейник для щенков, маленьких собак, питомцев, котят, табличка, регулируемый ошейник с бесплатной гравировкой

https://a.aliexpress.com/_Aq7Qfa
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошку вашу пожалели. Обратили ваше внимание, что вы совершаете ошибки, которые в недалеко будущем могут стоить ей жизни. Ага. Собаки там, машины, неадекваты.

С котятами что собираешься делать? Надеюсь не добрые руки искать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всего вам хорошего. Ошибки - это опыт. Совершать ошибки - это прерогатива всего человечества. Я не вижу ошибки в том, что моя кошка гуляет, как и тысячи других кошек. Если ей суждено погибнуть под колесом автомобиля - я не в силах ее судьбу изменить. Се ля ви. Живите с миром, и не ебите мне голову пожалуйста вашими словосочетаниями - мне и без вас проблем хватает в жизни. И мои кошки - единственные, кто меня любят, ко мне приходят с лаской, и принимают меня таким какой я есть. Кастрацию и стерилизацию придумали люди, не желающие испытывать затруднения от потомства, которые приносят им их любимцы. Кто вы такие, чтобы решать за других живых существ, рожать им, или нет? Вы возомнили себя Богами? Займитесь своей жизнью, девушка, тогда не останется времени на обсуждения жизни и ошибок других людей. А я свои ошибки признавать умею и люблю. Всех Вам благ.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы напрасно наезжаете на человека, который желает добра вашей кошке.

Роды ей здоровья не прибавили, тем более в таком возрасте.

Ну, и если отпускаешь на самовыгул - не забудь попрощаться. В следующий раз может не вернуться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни на кого не наезжаю. Я лишь высказал своё мнение, потому что Елена посчитала себя вправе высказать своё. Мне , если честно, все равно, до неё и ее мнения. Но ей, видимо, это было нужно, как и вам. Я здесь не для того чтобы слушать нотации и терпеть, как меня отчитывают и жизни учат. Я поделился проблемой и прошу помощи. Это моя жизнь, мои решения и мой выбор. Если кому-то угодно мне помочь было - они помогли. А Вы что сделали с Еленой?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ушла развеяться, послеродовая депрессия

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж, собаки напугали, потерялась.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, какие Русланы бывают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он вообще крутой чувак!!! Руслан, отзовись!!!
24
Автор поста оценил этот комментарий

у вас мама-кошь сама еще котенок, а вы ее уже вынуждаете размножаться(( ошейник прикупили, а стерилизовать котю религия не позволяет???

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья Вам, Елена, и всех благ. Живите с миром!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

да к сожалению, не смогу я жить с миром до тех пор пока существуют такие, как вы "любители животных"...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Елена, живите своей жизнью, и почаще обращайте взор внутрь себя, и не тратьте своё время и силы на то, чтобы кого-то образумить. Ваше мнение является сугубо личным. Да и, честно сказать, оно мне не интересно, и я его, если уж на то пошло, не разделяю. А потому, я не желаю ввязываться с Вами в палемику о том, как жить «надо», а как «не надо». Можете себя стерилизовать, я бы вот лично Ваше решение от всего сердца поддержал :). На этом, предлагаю закончить наше общение. Всех Вам благ, и будьте счастливы. 😘
показать ответы