Потерял рюкзак, Троицк

17.06 в 15:30 оставил в автобусе №301 (Троицк-Красная Пахра) черный рюкзак (внутри красный), вознаграждение гарантирую. Всё содержимое перечислю. Без рейтинга

Бюро находок

1.6K постов1.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно держу его в руках, но в этот раз отложил на соседнее сиденье, в этом и беда. Заснул (уставший, после работы), проснулся, когда двери открылись на моей остановке- выхожу, через секунду понимаю, что оставил рюкзак, разворачиваюсь- двери перед носом закрываются. Дождался, пока этот автобус (вернется по маршруту обратно (там не очень дальний маршрут, минут 20 подождал) - в салоне уже ничего не было, водитель ничего не видел. Я отслеживал по онлайн-трекингу, это тот же автобус, при условии, что из конечной станции вышел тот же автобус, что вошел в неё за 5 мин до этого. Потом позвонил в единый центр потеряных вещей- там сказали, что это подрядчик и они ответственности не несут, нате вам телефон подрядчика, разбирайтесь сами (подрядчик- Автобусный парк №20). Позвонил подрядчику, как только добрался до живого оператора, она (оператор), только дослушав суть вопроса сразу включила автоматическое сообщение, суть которого "напишите заявление в полицию по утере". Сходил, написал. Уточнили, что там не было документов, заявление приняли. Ну, буду ждать, но надежды, что полиция будет искать рюкзак, когда есть более важные дела- мало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку