Потерял рюкзак с нотубуком, загранпаспортом и графическим планшетом

Вчера примерно в 21:50 в Киеве возле "Белого налива" на ул. Крещатик, 23А, оставил черный рюкзак с новым ноутбуком (две недели не прошло), загранпаспортом, ИНН и граф. планшетом, купленным в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, КАК ЖЕ ПИЧОТ, на окне заведения, ушел, через минут 40 как ошпаренный прибежал обратно и ничего уже не было, персонал ничего не видел. Может есть тут киевляне, которые нашли или хоть что-то знают, этот рюкзак вся жизнь моя, я в отчаянии. Спасибо.

Пост без рейтинга, поднимите, пожалуйста.

Ссылка на видео

ВНЕЗАПНЫЙ АПДЕЙТ!

ребята сами вышли на связь, оказывается они нас пытались сами найти и вот только что позвонили по телефону. сейчас завезут вещи. это самое внезапное и невероятное что могло произойти. всем еще раз спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в заведении камер видеонаблюдения нет?
раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

есть, более того камера смотрит РОВНО на то место, где лежал рюкзак, я жду, со мной должны связаться из этого заведения сегодня. минус в том, что все в масках ходят, но если маски на человеке не было то уже findface какой-то поможет хотя бы найти в соцсетях, а там уже посмотрим

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило это взял чел, клиент заведения. Если платил картой то можно найти

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так юмор ситуации в том, что я же оставил вещи, а он их нашел, т.е. не прям у меня украл, разве так можно будет привлечь чувака?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

о! тысяча благодарностей

3
Автор поста оценил этот комментарий

findface же по вк работает, а у вас он запрещен вроде. или все на впн?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну у вас же телега тоже запрещена, но все сидят) конечно через впн всё есть, даже если человек не пользуется из-за блокировки, наверняка до неё там его лицо светилось, а мне кроме его данных ничего и не нужно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуются, но, к сожалению, телеграм не так популярен, как вайбер или ватсап (по крайней мере у моего списка контактов). Я к тому, что вк теряет популярность среди других соцсетей и охват меньше, чем мог бы быть. Тем не менее надеюсь, что Ваш рюкзак найдется.

Автор поста оценил этот комментарий

findface-ом еще можно пользоваться?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

неа, они поменяли формат работы с "с физиками"

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, можно найти аналоги, если постараться

6
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, всё получится) Удачи.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заяву о краже то написал?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, не о краже только, т.к. у меня из под носа никто не забирал, по факту я забыл, а кто-то нашел. написал заяву об утере и заяву на розыск, кажется так

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было кражу... У вас украли ваши вещи. Сразу бы видео с камер изьять и окажется что это бармен...классика же

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

только что созванивался с полицией, @SubbotaD, и на ваш коммент заодно отвечаю, дело передали следователю, который пошлет запрос на изъятие видео + звонил в само заведение, сказали что как только копы обратятся, сразу видео отдадут. ну, на данный момент, это вся инфа, что есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Копам пофиг, трубите по соц сетям.Тот же типичный Киев/Киев оперативный
Автор поста оценил этот комментарий

Может переписать еще можно?(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше надо было думать, мы не в Исландии

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, интересно, как поведет себя в этом случае европейская полиция? У нашей, азиатской, позиция предсказуемая, как в армии: не украли, а проебал!))

Автор поста оценил этот комментарий
Напиши в ФБ Диме Борисову, это репутационные риски для его сети. Можешь прямо под постом об открытии налива написать. На странице также есть его почта.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дык пока что заведение идет на контакт, говорят по запросу копов дадут видео, или можно что-то еще сделать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы доверяете копам - можете не писать. Мой опыт не позволяет им верить
Автор поста оценил этот комментарий

Они сохранили хоть его? А то пока полиция родит (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку