Потеря толерантности

Пытаюсь быть толерантным человеком, но блин периодически это очень трудная задача. Выхожу с метро, подходит парень кавказец и говорит. "Брат, помоги пожалуйста. Видишь вон машина стоит на аварийке, бензин закончился, помоги на бензин сколько сможешь домой доехать". Так как человек от натуры я добрый захотел помочь, достаю кошелек. Наверное у каждого была такая ситуация что как назло нет мелочи, самая мелкая купюра была сотка. Блин думаю, жалко сотку, да и заднюю давать уже поздно раз согласился помочь. Скрипя сердцем отдаю ему эту сраную сотку. Он такой "Спасибо брат, а можешь ещё сотен накинуть?" Я охуел вообще от такой наглости. Видя мое выражение он развернулся и ушел. Не первый раз помогая человеку я ощущаю что помог только себя развести. У меня машины блин в отличии от него даже нету, и мне ещё надо мол ему "сотку накидывать". Даю обет не давать больше никому из кучерявых, разве что плату за арбуз и шаурму.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Брат, на приору не хватает, брат, возьми на себя кредит 100 тыщ, а, брат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку