Потеря телефона и стереотипы

На ушедшей волне всё-таки решила написать.

Потеряла как-то в метро телефон. Бежала к поезду, в вагон успела, а вот телефон выпал. Рыдала потом , что вот такая "молодец", к слову, телефон был недорогой, но куплен самостоятельно без помощи родителей с подработок параллельно с институтом, от чего было ещё обиднее.

Естественно, на телефон позвонили, он оказался отключен, от чего надежда потерялась, но через час пришла смс с грамотным текстом о найденном телефоне, объяснением, что в метро не ловило и готовностью вернуть.

Я счастливая в 9 вечера пошла в метро, где договорились встретиться, стою жду.

Вовремя ко мне подходит мужчина южных кровей, в типичной кепке, штанах с бородой и вообще с устрашающим для моего сознания видом, я готовлюсь решать проблему с деньгами, которые от меня сейчас будут требовать, объясняя, что телефон был куплен на последние 4000...

Но мужчина вежливо интересуется, не я ли потеряла телефон, спрашивает его цвет и получив правильный ответ спокойно отдаёт.

В благодарность заранее купила тортик, который, надеюсь порадовал доброго мужчину)

Теперь стараюсь по внешности не судить и на стереотипы о национальностях не обращать никакого внимания.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

"и на стереотипы о национальностях не обращать никакого внимания."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"...меня изнасиловали и порезали пятеро бородатых кавказцев, но они были такие вежливые, что я стараюсь по внешности не судить и на стереотипы о национальностях не обращать никакого внимания..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку