Посылочка из Набережных Челнов

И вот мой долгожданный новогодний подарок от снегурочки из Набережных Челнов пришёл.

Мы с Кексом его принялись открывать.

Посылочка из Набережных Челнов Тайный Санта, Посылка, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Внутри у нас оказывается просто рай для сладкоежки, а т.е для меня. Ни одной ночи не проходит без шоколадки, или чипсиков под фильм или стрим на твиче.

Посылочка из Набережных Челнов Тайный Санта, Посылка, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Больше всего подняла настроение это туалетная бумага с анекдотами xD

Посылочка из Набережных Челнов Тайный Санта, Посылка, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

А самое главное я получил то, что хотел попробовать всю жизнь, это чипсы принглс, шоколадные чипсы, орешки и шоколадку милка. Постоянно ходил вокруг полок с этими деликатесами, но всегда было жалко отдать за них денежку, а тут просто исполнини мои давние гастрономические желания.

Посылочка из Набережных Челнов Тайный Санта, Посылка, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Огромное спасибо моей снегурочке, и спасибо людям которые участвует в подобных акциях и исполняют чужие мечты :3 p.s буду точить по ночам и согреваться в эти новогодние праздники