-18

Посылку забрал, но извещение всё равно приходит?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: может ли прийти извещение, если посылку уже забрал? Я забрал посылку ещё до того, как мне пришло извещение. Просто пришёл и спросил есть ли посылка по такому-то номеру. Может ли быть, что это извещение той посылки?

Дубликаты не найдены

+2
Поздравляю! Спешите в своё почтовое отделение. Если данные об отправлении и трек-номер совпадут, Вам выдадут посылку-клон и у Вас таким образом будет два заказа вместо одного. Знающие люди не мелочились и уже сделали целое состояние, отправля себе очень дорогие посылки и получая вдвойне.))

Если серьёзно, не парься, у всех так. Получил по треку, пришел домой, а в ящике извещение. А бывает и через месяц, если почтальон неряха))
0

Это неспростааааааааа...........

Иллюстрация к комментарию
0

Да, может. И постоянно приходят. Они эти извещения скопом распечатывают на прибывшие посылки, не разбираясь, забрали посылку или ещё нет.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0

Да, у меня так всегда. Трек отслеживаю, бегу за посылкой, потом приходит извещение. Они сначала печатают и отдают почтальонам, а те уже пока разнесут. У меня максимальная разбежка между получением и извещением неделя была

0
Это почта России... Тут может прийти извещение для посылки, которую ты ещё даже не заказал...
0

Да

0

Так почти всегда, если забираешь отслеживая трек...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: