Посылки с Алиэкспресс

Посылки с Алиэкспресс
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наушники, а точнее даже гарнитура называется Xiaomi Piston (1 или 2). От себя скажу по звучанию не уступают сенхайзеровским cx-300 ушам. Правда порвался провод у штекера через пол года)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Планирую менять свои KOSS The Plug. Присматривался в CX200, но вы меня сейчас поставили в тупик. Наушники от xiaomi будут лучше?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет смысла менять плаги на сх200. качество звучания то-же. как обладатель и тех и тех заявляю что лучше поднакопить и взять ie4.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, какой смысл менять шило на мыло? Но зенхи и у нас то часто поддельные продаются, а что там приедет вообще не известно. Ну если уж заказывать в китае, то Vsonic GR02 Bass Edition или наши взять Fischer Audio Consonance.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да кто-то неплохо отзывался о фишерах. Однако не стоит бояться подделки, выбираем конкретную модель, спрашиваем гугл по англ как ее подделывают, при покупке проверяем.
Автор поста оценил этот комментарий
Может заказать с Али?
У меня СХ300II были года два, и сейчас есть. Прекрасные уши, но на разветвлении разошлись. Надо паять теперь, а уши паять сложно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда выбирал, опирался на АЧХ наушников и нашел сравнение с EarPods и CX300. Дал бы ссылку да боюсь меня тут разорвут) Найти сможешь в картинках гугла по запросу Xiaomi piston 2. До них носил CX300, по звучанию примерно одно и тоже а цена у синхов была шибко дороже пересел исключительно из-за функций гарнитуры.
Автор поста оценил этот комментарий
Были Piston 2. Звук хороший, но в ушах ужасно сидели, выпадали.
Вчера забрал на почте Piston 3. Сидят идеально, звук отличный!
PS: покупайте только оригиналы...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку