Посылка от Санты с медведем из Иркутска!

Я так в детстве от Дедушки мороза не ждала подарков, как от тайного Санты. И вот сегодня, прогуливаясь мимо почты, в надежде обновляю статус посылки. И, да!  Она в отделении!!! Благо паспорт всегда с собой. Спустя 20 минут,  я уже пыталась ее открыть на ближайшей лавочке.  

Посылка от Санты с медведем из Иркутска! Тайный Санта, Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Новый Год, Длиннопост
Посылка от Санты с медведем из Иркутска! Тайный Санта, Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Новый Год, Длиннопост
Посылка от Санты с медведем из Иркутска! Тайный Санта, Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Новый Год, Длиннопост

Коробка долго не поддавалось, но я же человек разумный! Спасибо большое Санте за непередаваемые эмоции, вкусный чай с вареньем из шишек и теплые пожелания! Отдельно спасибо за журавликов счастья, пока стоят на полке, позже подвешу над кроватью.

Посылка от Санты с медведем из Иркутска! Тайный Санта, Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Новый Год, Длиннопост
Посылка от Санты с медведем из Иркутска! Тайный Санта, Обмен подарками, Сообщество ремонтеров, Новый Год, Длиннопост

И на по следок, главный ревизоро "че принесли" и  "че купили".

Чуть не забыла. Спасибо @gepka, за организацию. Всех с прошедшими и старым Новым годом. Пошла довольная допивать чай.