Посыл с выше и т.д

вообщем решил

вообщем решил пильнуть первый пост.
История с моим покойным дедом, первая история со слов деда. Свидетелем второй истории был лично. Сам я человек не верующий и никогда им не являлся, так что считаю случившееся интересным совпадением, но все же...
1) Деду было около 35 лет, частенько собирался с друзьями в нарды поиграть да попить. Не далеко от частного дома его матери сносился какой то старый дом далее с его слов:
- сидим с друзьями, играем в нарды и тут мне в голову как стукнет, что мать давно просит сходить кирпичей набрать с разрушенного дома, да ей наносить, все бросил, пошел с тележкой и молотком кирпичи выбирать. И вот прям от кладки старой первый кирпич отбиваю и между кирпичей нахожу этот крестик - это меня видимо бог наградил, что о матери вспомнил.

2) История, мне лет 16-18 примерно было, поехал дед на рыбалку с друзьями, честно не знаю как именно у них рыбалки проходили, но в общем приехал растроеный, на рыбалке потерял крестик.
Прошло 2 года, как дед поехал на рыбалку в тоже место и вернулся оттуда с крестиком, нашел он его....


На днях видел этот крестик у своего отца, поэтому решил поделиться историей, но вот что то сфотать не подумал. крестик толстый массивный золотой, размером со спичечный коробок примерно. в религиях не разбираюсь но не как наш РПЦшный, там чисто крест а каким-то узором, без Исуса.