Посвящается собачникам и собакам

Посвящается собачникам и собакам
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какайте где вам удобно. На газонах, на детских площадках, прямо около подъездов. Не стесняйтесь блядь.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какое это отношение имеет к посту? Я всеми руками за уборку каках, за своей собакой всегда убираю. Ну извините, блин, что не пришло в голову дорисовать рулон пакетов для каках на юморной картинке. Оказывается, даже в этом деле важно внимание к деталям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на собакоподобные недоразумения мне похер. Нравится вам мучатся с генетическими инвалидами, мучайтесь дальше.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А собаки средних пород, вроде таксы или корги, это тоже собакоподобные недоразумения? Начиная с какого размера собаки перестают им быть? Дай четкие критерии, чтобы всем было понятно, на что тебе похер

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Корги, да. Такса охотничья собака. Критерий не размер. Критерий, бесполезность. Мутанты выведенные ради "красоты". Мопсы, хохлатки, бульдоги, долматинцы и прочие "уроды". Ну и "немецкие овчарки" почти вошли в их число. Ибо гении разводчики начали выводить экстерьер у служебной породы. Дебилы, блять. Уже сейчас у "породы" проблемы с задними лапами. Что будет, лет через 50, боюсь представить.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Корги так-то выводилась как пастушья собака и где-то в Великобритании до сих пор для этих целей успешно используется. А в Нижнем Новгороде корги так вообще в полиции работал, наркоту искал, тоже вполне успешно.

Так что уж явно не тебе, обывателю, судить о полезности и бесполезности собак. К тому же, большинство собачников держат своих собак чисто для души и им похер на чьи-то визги о полезности/бесполезности. Тебя ж они не зовут присоединиться к их кружку, ну и забей хуй.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос. Нахуй вы больших собак заводите в квартире?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А что, только большие собаки какают на улице?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну я назвал ее "туалет" .
Самое забавное, если она не хочет срать, то просто присаживается и смотрит на меня или просто ссыт.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Разве это жизнь, когда даже срать надо по команде? Шучу. Как кому удобно. Я не против навернуть лишний кружочек с собакой, если она не нагулялась. Они же гуляют не только ради туалета, это и социализация, и познание мира, и физическая нагрузка.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Каких страданиях? Это шутка, в ней есть преувеличение для юмористического эффекта. Я от своей собаки и её каках не страдаю.

С говном в своей голове я как-нибудь без тебя разберусь. Я хотя бы своё говно утилизирую в предназначенных для этого местах, а не в комментах на пикабу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне мой говнопост (он у меня один) нравится. Буду постить дальше. Весело у вас тут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть социализируется вечером) утром перед работой время строго ограничено, никому никакого веселья. Ну, только если быстро справился - можно голубей разогнать. Вышли, он погадил, если не погадил - ждёт вечера.


Вечером уже и покрутиться можно, и повыслеживать симпатичную собачку из соседнего дома, и каждый куст изучить и пометить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, пикча скорее о вечерних прогулках.

Утром перед работой у нас тоже бегом-бегом и кто не успел, тот не посрал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Черепашку красноухую себе ешё заведи. столько тем для мемов появится.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне собаки больше нравятся. И кошки тоже. Ещё попугаи и хорьки. Черепашки и всё, что сидит в террариумах/аквариумах, прям вообще не моё. Но интересно было бы посмотреть мемы про них :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какайте, пожалуйста, дома.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Договорились, вы тогда тоже только дома какайте. За мир без общественных туалетов!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот. Я хочу подальше в лес , а престарелая собака идёт сзади, как на каторгу. И только зайцы и белки ее бодрят.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкого здоровья вашей собаке и побольше зайцев и белок в вашем лесу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Моя собака один раз нашла в лесу молодую парочку, которые сидели на брёвнышке обнявшись. И села срать в нескольких метрах перед ними, пристально глядя им в глаза. "Мой лес, мои правила!". Устроила влюблённым незабываемое свидание

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, им просто нравится, когда кто-то стоит на шухере пока они свои важные дела делают. А то вдруг со спины кто-то нападёт в такой момент, будет ой как неловко

Автор поста оценил этот комментарий

Так и делаем, с общественными туалетами напряг - их почти нет, а если и есть, то лучше туда не заходить :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вам не повезло просто. В наших краях уже большинство общественных туалетов очень даже приличные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из какой манги левая картинка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, мне она только в мемасах встречалась. Мой домашний эксперт по манге не смог распознать.