Пост-знакомство счастливчика 56 фабрики

Доброго времени суток дорогие пикабушники/пикабушницы!
Меня зовут Виталя и я реальный кекс!

Пост-знакомство счастливчика 56 фабрики Фабрика Счастливчиков, Удача, Везение, Спасибо, Telegram (ссылка), Длиннопост

Собственно в тихий вечер пятницы получив уведомление о выигрыше - сижу и пишу сей пост трясущимися пальцами.
Мне 30 лет, я де-юре: бородат, де-факто: ну вы видите).

Я начальник производственно - технического отдела (ПТО) в строительстве, в г. Екатеринбурге, работаю в компании которая занимается застройкой одного из новых районов города.
Занимаюсь строительной документацией, расчетами, тендерами и управлением маленьким отделом ПТО.

Пост-знакомство счастливчика 56 фабрики Фабрика Счастливчиков, Удача, Везение, Спасибо, Telegram (ссылка), Длиннопост

Я женат, у меня самая лучшая жена с которой мы прошли огонь, воду, ремонт и сдачу дипломного проекта

Увлекаюсь гитарой, видеоиграми и само собой сноубордингом
В Рязани - грибы с глазами а в нашем краю горы зовут и я должен откликнутся на их зов

Пост-знакомство счастливчика 56 фабрики Фабрика Счастливчиков, Удача, Везение, Спасибо, Telegram (ссылка), Длиннопост

В этом году у меня случилась маленькая победа: почти два года мне житья не было от панических атак, однако в этом году пока еще не было не одной. Уже почти целый год как я взялся наконец то за свою жизнь обеими руками: слетал в Калининград (шикарный город, волшебная природа, чудесные жители), записался на курсы игры на гитаре и начал учится разрабатывать игры на Unity.

Итак, на что думаю потратить выигрыш:
1) Так как являюсь большим поклонником группы Louna - куплю оригинальные табулатуры их песен для самостоятельного изучения
2) Соблюдая традиции - 10% от выигранного - следующему победителю
3) Купить лицензионный winrar)
4) Наушники! Т.к. гитарист из меня пока хреновый, да и уши окружающих жалко - куплю переходник для усилителя и наушники, дабы можно было играть дома

Спасибо!

Всем рок, всем любовь!

О том, как работает Фабрика Счастливчиков

Канал сообщества в ТГ

https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Фабрика Счастливчиков

368 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.