ПОСТ-ЗНАКОМСТВО

Привет, Пикабушникам 👋😊!!! Моё имя - НАТАЛЬЯ. Я пришла сюда из удивительной ( когда-то) страны, под названием ЛицоКнига 😅, точнее Facebook и Нельзяграмм (Instagram).

У меня там было всё, что нужно для души, особенно в Facebook. Это была прекрасная страна, где было много друзей, единомышленников и подписчиков из разных стран мира, где мы общались с помощью встроенного переводчика. Мы обсуждали новости, музыку, посты, желали друг другу доброго утра, дня и вечера. Все были доброжелательны, вежливы и очень позитивны, дарили друг другу много ярких эмоций каждый день. Это была, как большая дружная семья. И всё было замечательно, как вдруг...

Настало 24 февраля 2022-го года. И наш добрый, прекрасный мир рухнул. И ЛицоКнига и Нельзяграмм стали совсем другими. Многие друзья в мгновение ока превратились во врагов, многие сбросили маски и показали своё истинное лицо. Конечно, в разных странах мира, остались адекватные друзья, которые старались поддержать, но большинство, либо отвернулись, либо показали "волчий оскал".

Я поняла, что больше не могу оставаться в этом мире, который в одно мгновение перестал быть прекрасным и замечательным. Пришло время сделать выбор. И я ушла.

Я пришла сюда, в надежде обрести здесь свой новый дом, друзей и единомышленников. ИТАК, НЕМНОГО О СЕБЕ:
1). Я живу в Алтайском крае, в сельской местности в 80-ти километрах от города под названием Бийск.
2). Замужем, и есть двое детей, правда они уже довольно взрослые.
3). Люблю природу и животных, особенно котиков.
4). Обожаю рок-музыку. Конечно, как и любой меломан я слушаю абсолютно разную музыку - классику, попсу, евродэнс, и многое другое, но всё же ближе к душе рок и метал всех направлений.

Очень хочется надеяться, что здесь мои посты на темы природы, животных и музыки найдут каждый свою целевую аудиторию. ВСЕМ МИРА И ДОБРА! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ПОСТ-ЗНАКОМСТВО Приветствие, Настроение, О себе, Длиннопост, Знакомства