Пост-знакомства фабрики счастливчиков №79

Всем привет! 🖖

Так вышло, что я потратила всю накопленную удачу и выиграла в этот раз, ребят, простите, честно не ожидала))

Пост-знакомства фабрики счастливчиков №79 Фабрика Счастливчиков, Удача, Счастливчик, Победители, Гифка, Картинки, Кот, Длиннопост

Давайте знакомиться, зовут меня Ольга, мне 30 лет. Сижу на шее мужа дрыгая ножками, пока в декрете. Очень скоро (жду не дождусь!) выходить на работку.). Люблю гамать, читать и мечтаю написать свою книгу, но пока что получается только плагиатить у себя в голове и фанфики по играм, книгам, фильмам в стол. Так же увлекаюсь комп.железом, хочу собрать свой комп с нуля, тем более сейчас это проще простого, были бы деньги). Планирую потом доучиться на сис.админа.

Живем как все, снимаем, копим на ипотеку, копим давно и мееедленно, но щито поделать. Как сказал Дмитрий:

Пост-знакомства фабрики счастливчиков №79 Фабрика Счастливчиков, Удача, Счастливчик, Победители, Гифка, Картинки, Кот, Длиннопост

Обычно везет мне, как утопленнику, ни разу ни во что не выигрывала, кроме как у судьбы выиграла мужа и детей)).

Пост-знакомства фабрики счастливчиков №79 Фабрика Счастливчиков, Удача, Счастливчик, Победители, Гифка, Картинки, Кот, Длиннопост

Это любимое фото, тут все мы(младшая в пузе в кадр не попала)), Юсб здесь, а я Никита мячем побита))

Еще есть, котан, которого зовут Беляш и он очень добрый, разговорчивый и терпеливый :3

Пост-знакомства фабрики счастливчиков №79 Фабрика Счастливчиков, Удача, Счастливчик, Победители, Гифка, Картинки, Кот, Длиннопост

На что я потрачу вашу щедрость? А хз, чес слово)) я не ожидала, а потому не думала. Куплю подарки родным, вкусняхи и винища отпраздновать сие и провозгласить тосты за донатеров))

Пост-знакомства фабрики счастливчиков №79 Фабрика Счастливчиков, Удача, Счастливчик, Победители, Гифка, Картинки, Кот, Длиннопост

По традиции, часть отдам следующему победителю и часть отложим в копилочку на свой уголок.

В завершении хочу пожелать всем удачи, ребята, спасибо вам и отдельная благодарность @Zolik, вы все потрясающее!). Верьте, живите, любите! Все будет и у всех.

Всем

Пост-знакомства фабрики счастливчиков №79 Фабрика Счастливчиков, Удача, Счастливчик, Победители, Гифка, Картинки, Кот, Длиннопост

Эта картинка стала счастливой для меня, пусть принесёт счастье и другим. Надеюсь бирдборн меня не заругает)

Для тех, кто не знает, что здесь происходит, тык.

Телеграм канал фабрики: тык.

Фабрика Счастливчиков

379 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.