Пост-предостережение

Доброго времени суток, друзья.
Только дошли руки написать данный пост , относительно одного пикабушника @ksenialu . Она рисует, тут выкладывает работы , в комментах принимает заказы . Так случилось и со мной, увидела, захотела, отписалась .

Пост-предостережение Пикабушники, Мошенничество, Длиннопост

В итоге договорились с ней о работе, и о сумме, деньги я заплатила (да, я тот ещё валенок), а потом началась песня. Сначала она ещё как-то оговаривалась, а потом и вовсе пропала.

Пост-предостережение Пикабушники, Мошенничество, Длиннопост
Пост-предостережение Пикабушники, Мошенничество, Длиннопост
Пост-предостережение Пикабушники, Мошенничество, Длиннопост

Я погрустила, позлилась и забила. И забыла. Но спустя полгода наткнулась на ее очередной пост , и решила уточнить, всех ли она клиентов наjobывает? Как ни странно, она ответила. И обещалась за 2 недели все сделать .

Пост-предостережение Пикабушники, Мошенничество, Длиннопост
Пост-предостережение Пикабушники, Мошенничество, Длиннопост
Пост-предостережение Пикабушники, Мошенничество, Длиннопост

Но воз и ныне там ))) сейчас я узнала, что я ещё и в игнор-листе, чтоб не могла комментить посты. Вот так

Пост-предостережение Пикабушники, Мошенничество, Длиннопост
Пост-предостережение Пикабушники, Мошенничество, Длиннопост

В общем, милые мои, не будьте такими же наивными пеньками, как я. С этой мадамой будьте осторожнее. Обнимаю )

UPD: Художник вернула деньги #comment_103169104

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наверняка еще плюсовала на пост про Рита  верни камеру. Пикабу двуличный. 

У меня один вопрос, в чем проблема? Это же даже не камеру вернуть которой уже нет, а просто свое время потратить на любимое дело.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я залезла в один из её постов, в котором она героев Песни льда и пламени рисовала. В одном комментарии она пишет, что ей лень переделывать рисунок Дени, хотя сама видит, что получилось не лучшим образом. Или на комментарий о том, что для карлика у Тириона слишком длинная шея, она ответила - "ракурс такой, все дела". По-моему, оба комментария не говорят о ней, как о хорошем специалисте, скорее даже наоборот. Не факт, что это любимое занятие. Может, она просто пытается здесь найти клиентов.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Может стыдно. Вот я бы на ее месте накалякала бы да отправила . Адрес есть. Либо деньги обратно перекинула молча. Раз так стыдно . Ну хз. Все люди разные. Я бы изначально не кидала ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

cколько бабок то подарила?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@Infiniti88, действительно, сколько?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4 тысячи 🙈
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку