Постоянные покраснения на носу и вокруг носа

Не курю, пью очень редко. Наркотики никогда не употреблял.
Лоб белый, щёки тоже, и подбородок чистый и прозрачный. А вот нос, по нему видно, что он выделяется по цветовой гамме. Смотрится очень некрасиво, портит весь вид.
Что это может быть? Это у меня уже с детства. Возможно, но не факт, что из-за того, что в детстве сильно упал носом, шрама нет, но костные изменения в носовой перегородке видны по МРТ, но с снаружи визуально нос прямой и красивый, но красный. Особенно выделяются крылья носа(даже темно темно-красный).
Ещё, нос у меня быстро потеет, полностью покрывается жиром, особенно летом в жару. Приходится постоянно использовать салфетки. Но это мелочи, меня больше беспокоит цвет носа и вокруг него.

Кто сталкивался, помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

*Диванный терапефт mode:ON*

С ЖКТ всё норм? Питаетесь чем?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
С жкт, я думаю, как у всех средне-отрицательное состояние. Просто я знаю людей, которые питаются хуже меня, спорта вообще у них ноль, но с лицом все в порядке
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю каким боком тут спорт, но таки попробуйте временно на ПП перейти.

Не так чтоб прям Вжух! а хотя бы перестать жрать фаст-фуд, побольше овощей и морепродуктов. Если не бюджетно - жрите водоросли (не консервированные ясен пень)  Вакаме, спирулина, ламинария и тд. Этого в инетах навалом:)


*Диванный терапефт mode:OFF*

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я редко употребляю фастфуд(в кфс был 1 раз). Ещё я пробовал 10 дневное голодание на воде, после него изменений было 0. Лицо похудело, но краснота осталась. Пробовал сидеть чисто на овощах и фруктах летом, лицо стало чище и более подтянутым, но краснота на носу и вокруг осталась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ НУЖНО пробова голодание. От такого только вред будет. Это псевдонаучные методы.

Автор поста оценил этот комментарий

Да как же вы заебали вредом фаст-фуда!!!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы заебали его жрать!:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так-то? Чем бургер опаснее домашней жареной картошки на сале и жирнючих котлет из свинины?


*интересно, угадаю ответ или нет*

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни чем не опаснее:) И то и другое - так себе еда:)

А вот ти-бон на гриле очень даже норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал "человек", который пишет "ни чем"... Понятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку