Пост-отчёт счастливчика фабрики №77

Ути, мои сладкие!
Накидали мне мне по самое небалуй! Так приятно! В пятницу смски летели одна за одной. И комментарии к переводам такие милые)

Итак. Всего было 70 переводов на карты, 60 на Сбер, 10 на ВТБ. И один перевод на счет телефона, естественно на 49,5₽.

Всего было собрано 8634,31₽
Пятерка самых крупных донатов:
500₽ от Азамата с приветом из Адыгеи. Привет и спасибо!
443₽ от Дарьи на орешки подруге. Спасибо! Будет исполнено.
300₽ от Олеси, спасибо!
300₽ от Сергея с приветом из Екб. Спасибо и вам привет!
280₽ от Алексея на четверть воблера. Спасибо!

Всем остальным тоже большое спасибо за ваши донаты, всех обнял, вы в моем сердечке!

Пост-отчёт счастливчика фабрики №77 Фабрика Счастливчиков, Донат, Отчет, Удача, Гифка, Длиннопост

По половому составу распределение было такое:

Пост-отчёт счастливчика фабрики №77 Фабрика Счастливчиков, Донат, Отчет, Удача, Гифка, Длиннопост

Неизвестный - это пополнивший счет телефона

Сначала уверено лидировали девочки, но потом соотношение почти выровнялось.
Жена ревновала к такому вниманию! Но донат ей на вкусняшки ее раздобрил)

Всю неделю выбирал себе спиннинг. Так как отстал от современных тенденций в этом направлении было сложновато определиться.
В итоге остановился на SIWEIDA Marlin 2.40 м.
С катушками попроще, они все красивенькие, выбрал DAYO BLUENESS 2000F.
Если у честь что на моем прошлом спиннинге была вот такая катушка:

Пост-отчёт счастливчика фабрики №77 Фабрика Счастливчиков, Донат, Отчет, Удача, Гифка, Длиннопост

Из инторнета, но прям один в один как моя

то новая выглядит просто мечтой)).

В общем заказал себе снастей на 4674₽, уже едут. Приманки, блесна и прочее уже докуплю со своих. Поэтому принимаю советы по хорошим блеснам, приманкам и лескам, а также по рыбным местам Ленинградской области.

Из остатка в 3960,31₽ будет выделено 10% от общей суммы для следующего счастливчика, а конечный остаток будет конвертирован в кедровые орешки и вручен подруге на следующей неделе.

Конечно же, ощутив это приятное чувство от пополнения казны, теперь сам буду вкидывать очередным счастливчикам по мере возможности.

Еще раз всех обнял, а кто не брезгует тех поцеловал! Пойду собирать вещички на рыбалку)

Пост-отчёт счастливчика фабрики №77 Фабрика Счастливчиков, Донат, Отчет, Удача, Гифка, Длиннопост

Всем спасибо!

Для тех, кто не в курсе происходящего ответ тут

Фабрика Счастливчиков

369 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.