Постновогодний Дед Мороз

Наконец дошли ручки сделать пост о том, как же я получил свой заветный сверток на новый год от отличного мужика Дмитрия из Новосибирска. Получил посылку я еще до НГ, но человек я очень ленивый и в меня беспрерывно заталкивали оливье и конфеты. Написать раньше было решительно невозможно. Итак...

Лот №1. КАНФЕТЫ! Птишье малако

Постновогодний Дед Мороз Анонимные деды морозы, Дед Мороз, Борода, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Лот №2. ЕШШО КАНФЕТЫ! Это уже брендовые новосибирские. Очень вкусные (на фото мало ибо уже половину умял)

Постновогодний Дед Мороз Анонимные деды морозы, Дед Мороз, Борода, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Лот №3. Чай. Много чая! На бумажке написано, что чай прибавляет +10 к отдыху. К слову почти ко всему были приклеены эти стикеры. Без них бы не разобрался и жрал бы все подряд, а теперь строго по необходимости =)

Постновогодний Дед Мороз Анонимные деды морозы, Дед Мороз, Борода, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Лот №4. Еще чай! Больше чая! Кошка пришла смотреть че происходит.

Постновогодний Дед Мороз Анонимные деды морозы, Дед Мороз, Борода, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Лот №5. К чаю нужно что? Кружка! И Дмитрий красавчик, знает что куда. Искал в коробке банку с кипятком, но не нашел =) Кружка утоляет жажду на +5, но я не уверен, что смогу ее съесть. Но пробовать буду.

Постновогодний Дед Мороз Анонимные деды морозы, Дед Мороз, Борода, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Лот №6-7. Шоколадочка! +8 полнота, +5 мозги, -3 скорость. Каждый хороший бафф имеет минусы, это мы все знаем. Скорость не проблема. Кто понял жизнь, тот не спешит =) Справа офигенная открытка с пожеланием добра. Дима, ты лучший!

Постновогодний Дед Мороз Анонимные деды морозы, Дед Мороз, Борода, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Лот №8. Это....это же...едрить колотить. Парфюм. Дезодорант и шампунь. Ай, Димасик, иди обниму. Это прямо вах вах. Пахнет огонь. На вкус тоже ничего. Дает +15 к харизме на 10 часов. Испробовал на сексуальной соседке, дала по морде. Видимо изначально харизма -40.

Постновогодний Дед Мороз Анонимные деды морозы, Дед Мороз, Борода, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

От чего то отклеелась наклеечка с +5 к осибириванию. Наверное от конфет. Но я уже чувствую, что из лица прорастает борода, а на ногах образовались снегоступы. Работает.

Постновогодний Дед Мороз Анонимные деды морозы, Дед Мороз, Борода, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А это уже все в сборе. Внушительно, радостно, новогодне. Дмитрий, ты молодец. Вытираю скупые мужские слезы о фуфайку. Всем добра )

Постновогодний Дед Мороз Анонимные деды морозы, Дед Мороз, Борода, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост