Поставь мелодию на гудок..

Где-то была шутка: "Ты становишься взрослым, когда на твоем телефоне играет штатный рингтон!" Видимо я повзрослел.

Но мне не дает покоя другое - звонишь клиенту, а вместо обычных гудков в ухо рвется шипящщще-хрипящие песТни российской и зарубежной эстрады, причем так громко, что это можно слушать только подальше от телефона не включая громкую связь и то будут доноситься только хрип. Ставят всё - сейчас вот слушал вой какого-то певца (слов не разобрать), другой клиент поставил - "на вашем счету недостаточно средств", чуть позже этот же клиент "этот абонент очень вас любит"))) Или вообще "истошные вопли, как будто с человека сдирают кожу" - в этом случае я даже высказал человеку недовольство - он в ответ извинился.

Даже у меня на тел пришла смс от яйца, что теперь у меня вместо гудка мелодия какая-то (пока бесплатно, но через месяц будут снимать деньги) - я сразу отказался, но не потому что этот певец меня бесит или жалко денег, а потому, что я знаю, как это - слушать невнятные хрипящие стоны моны в ожидании ответа абонента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А помните как в некоторых журналах на последней странице были картинки и песни, которые можно было закачать на свой телефон, отпрпвив смс.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Сначала платишь за то, чтобы тебе прислали ссылку.

Потом платишь за подключение интернета.

Потом платишь за каждые 10кб трафика по 3-5 рублей.

Потом скачиваешь то что купил, чекаешь баланс - а он не изменился.

Потом думаешь - халява! Начинаешь дальше качать.

Потом деньги начинают списываться потихоньку. Перестаешь качать.

Потом деньги еще быстрее списываются. Начинаешь удалять то, что скачал.

Потом твой номер заблокирован. Ты и без денег, и без музыки.


ЛОЛ.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню времена, когда на обратной стороне некоторых газет была реклама секс игрушек и номера для платной скачки порнухи... "Анальный зуд", "Трое в бане", лол %)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку