Поставь мелодию на гудок..

Где-то была шутка: "Ты становишься взрослым, когда на твоем телефоне играет штатный рингтон!" Видимо я повзрослел.

Но мне не дает покоя другое - звонишь клиенту, а вместо обычных гудков в ухо рвется шипящщще-хрипящие песТни российской и зарубежной эстрады, причем так громко, что это можно слушать только подальше от телефона не включая громкую связь и то будут доноситься только хрип. Ставят всё - сейчас вот слушал вой какого-то певца (слов не разобрать), другой клиент поставил - "на вашем счету недостаточно средств", чуть позже этот же клиент "этот абонент очень вас любит"))) Или вообще "истошные вопли, как будто с человека сдирают кожу" - в этом случае я даже высказал человеку недовольство - он в ответ извинился.

Даже у меня на тел пришла смс от яйца, что теперь у меня вместо гудка мелодия какая-то (пока бесплатно, но через месяц будут снимать деньги) - я сразу отказался, но не потому что этот певец меня бесит или жалко денег, а потому, что я знаю, как это - слушать невнятные хрипящие стоны моны в ожидании ответа абонента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый поставил Агата Кристи. Ему звонишь, а там:"Давай вечером, с тобой встретимся, будем опиум курить-рить-рить.." Через неделю убрал, а то учитель ребенка звонила, неудобно получилось))))

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели согласилась?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитель убрала сама

11
Автор поста оценил этот комментарий

Лежу в кресле на приеме у гинеколога. Забыла звук на телефоне отключить. Звонит телефон, на весь кабинет орет Агата Кристи песня "Садо-мазо". Слова следующие:


Такая, типа (садо-мазо)

Просто (садо-мазо)

Вся ты (садо-мазо)

Просто (садо-мазо)

Даже (садо-мазо)

Сердце (садо-мазо)

Бьется (садо-мазо)

Типа (садо-мазо)

Ты куда летишь, печальный призрак

Вот он я, готический твой принц

Ты выглядишь как труп твоей собачки

Которую насиловал фашист


Слушали, пока врач свои манипуляции не доделала)) Так стыдно мне давно не было)) Поставила базовый рингтон теперь - повзрослела наконец-то))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не бейте сильно, фанаты Агаты Кристи, но в обычной ситуации слушать эту песню вполне нормально и приятно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю насколько нормально, но очень даже приятно) надеюсь мы тут не начнем о музыкальных вкусах спорить?

Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше был фанатом всякого трэша)

Любил послушать Сектор Газа, Ленинград, Агата Кристи, Кувалда... А сейчас, видать, постепенно врослею :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй переслушаю сказку от сектора газа, пока детей рядом нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку