Постановление по 3.18.1 ч2 г.Москвы за нарушение самоизоляции

Продолжение моей истории с нарушением самоизоляции
12 апреля я получил протокол за то, что находился дальше 500 метров от дома. Вчера наконец получил копию постановления, где был признан виновным в нарушении 3.18.1 ч2 коап Москвы.
Из странностей: меня никто не вызывал на рассмотрение, и на почте подтвердили, что писем на мое имя нет, в постановлении неверно указан год моего рождения и адрес регистрации, протокол составлялся по пункту 10.1-10.3 указа собянина, а в постановлении написано про 12.3.
Посмотрим что будет дальше с обжалованием

PS уточнение:
я не был ни с кем больным в контакте, и никакие родственники у меня не болели, я не болел в том числе и орви, не устанавливал никакие приложения, не получал никаких предписаний от врачей не покидать дом. Я просто был далеко от дома



Первый пост здесь:
Протокол по 3.18.1 ч2 г.Москвы за нарушение самоизоляции
Постановление по 3.18.1 ч2 г.Москвы за нарушение самоизоляции Постановление, Самоизоляция, Штраф, Длиннопост, Коронавирус
Постановление по 3.18.1 ч2 г.Москвы за нарушение самоизоляции Постановление, Самоизоляция, Штраф, Длиннопост, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

автор, а можете ещё раз уточнить - вы были в контакте с больным короновирусом и были из-за этого на изоляции, или тут речь про самоизоляцию?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я не был ни с кем в контакте, не болел орви, не устанавливал никакие приложения, не получал никаких предписаний от врачей. Я просто был далеко от дома

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А может у тебя лунатизм ? Не спал в это время? ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это же было днем)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

днем спишь? штраф еще и за это получишь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он самобутиляцию нарушил(нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку