Поста пока не будет

Завод "Балткабель", на который я хотел устроиться, предлагает ждать. Халтур нет, решил пойти плавильщиком, за 20 т.р.  Переплавка металла, неожиданно!. Этим занимается фирма по захоронению ядерных отходов. Конечно же, первый мой вопрос был - радиоактивен ли металл для переплавки. "Нет, да что, все в пределах природного радиационного фона." Сторонний сотрудник в офисе долго на меня смотрел, затем выдал: "Ты на брата похож." Ну да, оба много раз разведенные, без кола, без двора. Вместе учились. Вот он-то и рассказал, что это блоки отработавших реакторов.

Про брата краткий экскурс: у него есть недостроенная дача и две машины. Кстати, в аварию я с ним попал. В то время, как я в Германии снимал 12 лет жильё, он под предлогом того, что типа половина хаты его - скинулись на однокомнатную - жил там некое время, а потом ее начал сдавать. Мне - ни копейки. Затем потребовал за свою долю мильен. Квартира стоила полтора. Ладно, я с ним вот до начала февраля не общался. Но он изменился в лучшую сторону. Сейчас спасибо говорит! За пустяки! После развода понял, наверное, каково мне пришлось. Потом я потерял паспорт, т. К. Одна персона решила изменить мою привычку носить все документы вместе. В

Нашелся. Но я уже заказал новый. А в четверг какие-то супер умные наебщики решили арестовать мои карты. Без решения судебного пристава. Из Екатеринбурга. Буду отменять.

Цитата:


НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.02.20 с карты Visa0391 взыскана сумма 40.66р по судебному приказу №2-948/2019 Маттиг Н. В. от 11.12.2019. Выдан: МС СУ №64 Сосновоборского района Ленинградской обл-ти. . Остаток долга: 83463.72р. Причина: Решение судебного органа. Информация у взыскателя: ООО "АРС ФИНАНС". Подробнее https://sberbank.ru/v/r/?p=TLi5y


На что они надеялись? Зашел на сайт приставов, там ничего такого нет. Почитал советы от попавших в подобную ситуацию - отменить решение и все, они пропадают из вида - сраные мошенники. В понедельник будет готов новый паспорт. Живу у мамы в трёхкомнатной квартире - она до понедельника уехала, за это делаю ремонт. Сил моих нет! Одни мошенники кругом! Не наебешь - не проживёшь. А я и не собираюсь проживать, я буду БЫТЬ!

Впервые за пять сегодня поиграл в комплюктер. Огонь. А так -все хорошо, прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка, ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка. :)