Пост зла и ненависти к старшему брату

У нас с братом разница 10 лет. Мне 20, ему сейчас 30.
Только к 26-27 годам он встал на ноги, до этого бросил универ, ушел в сетевики, потом работал за копейки, потом снова пошел учиться и все это время, до 26-27 лет ему помогал наш отец, давал денег в долг, устраивал на работу, купил квартиру, отмазал в свое время от армии, ну и много чего. И это только к 26-27 годам!

Мне же сейчас 20 лет, да, я живу в квартире у родителей в Питере (они перебрались в Финляндию), учусь на заочке, от армии никто не отмазывал, родители денег вообще не высылают, работаю, пытаюсь открыть свое дело...

Так этот 30-ти летний пизд*к еще называет меня нахлебником, делает неправым в самых мелочных ситуациях, пытается меня все время перед родителями в не лучшем свете. Сколько раз я хотел ему дать в морду, но боялся потом еще больше огрести.

В общем я не питаю к своему брату теплых чувств и жалею, что он у меня такой, но он мой брат, тем более старший.

К чему эти сопли. Если у вас есть младшие братья и сестры, поддерживайте их, помогайте им во всех созидательных началах, они потом вам обязательно ответят добром!

Просто обидно, коммент для минусов внутри.