Пост ярости про СДЭК...

Привет народ. Ситуация вышла такая, что меня просто распирает от злости, что эти черти под названием СДЭК, не могут возместить убытки, да даже элементарно оплату личных средств (наложенный платёж) за доставку. Блять, по их ебаной логике, должен возмещать продавец, а то, что эта ебаная контора доставки доставила товар, при этом его повредила, ничего не обычного.

Вот им притензия была описана:

"Здравствуйте. 
Ситуация такая. 20 мая получил посылку (деталь на автомобиль) в г. Орёл , которую отправил отправитель в идеальном состоянии из Москвы! 
При получении, был осмотрен визуально, открыта коробка верхней части, чтоб убедиться, что именно она. Далее, посылку перенёс в багажник автомобиля, для дальнейшей транспортировки и установки на автомобиль в г. Воронеж. 22 мая находясь в автосервисе в г. Воронеж, было обнаружено, после извлечения детали из коробки повреждения детали, на фото будет видно, что загнута пластина в связи подением коробки при транспортировки вашей компанией с Москвы в г. Орёл  какой-то недобросовестный грузчик просто бросил её, на коробке написано "осторожно хрупкое", тем самым деталь не была установлена на автомобиль!! 

Получается я заплатил за доставку в г. Орел 1640р, деньги на бензин, чтоб добраться до г. Воронеж, нервы, время, расстояние 800км и всё это впустую, по вине какого-то разнорабочего который кинул посылку ?! 

После обнаружения повреждения в г. Воронеж, я позвонил по горячей линии в СДЭК, объяснил ситуацию, на что мне оператор сказал, можете отправить её обратно в Москву нашей компанией, я спросил за чей счет, самое смешное, оплата отправки опять с моей стороны!! Такой бредятины я еще не встречал. 

Требую рассмотреть вопрос о выплате компенсации по выше изложенному инциденту. ""
Далее мне пришел ответ:

Пост ярости про СДЭК... СДЭК, Транспортная компания, Мат, Длиннопост

Вот фото детали и её неисправности

Пост ярости про СДЭК... СДЭК, Транспортная компания, Мат, Длиннопост
Пост ярости про СДЭК... СДЭК, Транспортная компания, Мат, Длиннопост
Пост ярости про СДЭК... СДЭК, Транспортная компания, Мат, Длиннопост

Уроды блять...
Вот щас черкз юристов, буду досудебку на них писать.. Печаль, 800км, нервы, время..