Пост велосипедной ненависти, но и автомобилистам думаю знакомо.

Катался вечером на велосипеде. Хочу пожелать упитанным дядечкам, катающимся на велосипедах по цене овердохуя, по асфальтированным дорожкам, для которых те никак не подходят, и ставящим на них освещение мощностью в полтора охулиарда люмен и светящим этой поеботой в лоб мне, едущему им на встречу, а не в землю, разъебаться нахуй об асфальт. У меня все. Думаю автомобилисты часто путешевствующие по ночам поймут меня тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже жирный раз пытаешься худеть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тупой чтоли? Речь идет о тех кто нихера не может отрегулировать свои фары, что на машине, что на велосипеде. То что конкретно ты жирный никого здесь не ебет, так как ты не указал что ездишь на велике или светишь в лоб встречным 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй я жирный и что
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй жирный ты, твой ответ не содержателен

Автор поста оценил этот комментарий

Просто нужно что-то, чем можно "подмигнуть" ему в ответ. 


Например собрать линзованный стробоскоп, с диодиком ватт на сто ;) Всего 350 рэ у китайцев стоит, линзу из старого проектора можно выколупать... если у дядечки ресницы не задымятся, то затылок точно засветится ;) 


А вообще, лучше развернуться, догнать и вежливо объяснить ситуацию ;) поверьте, адекватных людей гораздо больше чем кажется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все хорошо, но я еду и имею определенную цель - худеть, для этого я держу определенный ритм и скорость, разворачиваться не вариант совсем. Направлял свой фонарь пару раз в лоб, обижаются и машут руками, но свои фары никак не регулируют.