Пост в поддержку канала EVIL SPACE

Друзья! Сегодня нас покинул замечательнейший канал о Космосе. Увы, это не радует.
Канал существует с 2015-го года, по текущее время( ещё можно глянуть отличные видео о Вселенной, Звездных скоплениях и т.д.) А чего стоит только сериал про путешествия Иитона и Роина?)
Сразу говорю, это не реклама, не способ себе плюсов в карму напихать. Если Вам несложно, поддержите автора добрым словом.
А причина вот такая, команда YOUTUBE прислала сообщение о том что «Ваш аккаунт на Youtube был заблокирован в связи с причинами, связанными с международными санкциями, без возможности привязать новый»(более подробно автор сам рассказывает в видео).

Мне, как и автору тоже непонятна причинно-следственная связь видео о Космосе и санкциями. Да все намного проще, аккаунт автора зарегистрирован в России.
И мне искренне жаль что творчество смешивают с политикой.
Если несложно, поддержите автора добрым словом. Оставлю ссылку , кому интересно.

Повторюсь, это не реклама, я не автор данного канала, мне всего лишь хочется поддержать творчество человека, верю в силу Пикабу!


О Космосе нельзя забыть, ведь космос вечен!(с)

Пы.Сы. Сильно не ругайте, чукча не писатель.

Пы.пы.сы .Комментарий для минусов внутри.

3 Пы.Сы. Скриншоты из видео автора Ютуб-канала Evil Space

Пост в поддержку канала EVIL SPACE Помощь, Поддержка, YouTube, Видео, Длиннопост
Пост в поддержку канала EVIL SPACE Помощь, Поддержка, YouTube, Видео, Длиннопост
Пост в поддержку канала EVIL SPACE Помощь, Поддержка, YouTube, Видео, Длиннопост
Пост в поддержку канала EVIL SPACE Помощь, Поддержка, YouTube, Видео, Длиннопост
Пост в поддержку канала EVIL SPACE Помощь, Поддержка, YouTube, Видео, Длиннопост

Тг https://t.me/evil_space

Баянометр опять какую-то чушь нёс.