Пост в дополнение к видео, где из неубранного участка поля выбегает стадо кабанов:)

Был у меня интересный случай, после того дня даже шрамик на пальце остался, напоминание.
Посеял как-то батя клевер на участке в нашем селе. Участки нарезаны примерно в километре от домов, на краю села. Клевер в первый год как-то не очень взошел, ну так вырос и вырос, а вот на второй год вымахал такой густой и высокий, я вообще не думал, что клевер такой вырастает. Батя мне и сообщает что пойдем косить (косили вручную) вместе я нихера не справлюсь, тяжело очень идет, плюс толстые ножки клевера зачерствели в жару… И вот я как всегда вернулся поздно (обжимался в соседней деревне с девочкой). Часа в три приехал, батя в 5 утра разбудил пока роса, пошли косить.
Дело так не особо быстро двигалось, косу продвигаешь вперед по сантиметру или два вперед иначе не прокосишь. И вот я полусонный замахиваюсь для прокоса –херак заяц сидит, ушки прижал не шевелится, ну на прокосе я бы его зацепил, но остановился, негромко крикнул батю, подошел и хвать его за уши, тут он конечно задергался, но поздно. Батя меня такой: «Ну что на суп его?», думаю нахер он нужен, «Да? ладно» говорю: «Отпусти». Отпустили – ухерачил махом, несколько раз на соседнем поле мелькнул и все)

Ладно, поржали маленько, дальше косить. Слышу батя матерится «Ебаный лес и тд…» «Че?» Он такой, да ежиху зарезал… Бля… иду смотреть, потом да нет, живая) Ежиха и три ежонка крохи, нарыли ходов в земле, в клевере, это то и спасло, батя в скользь, пяткой косы попал. Ежиха шипит подпрыгивает, кое как её пинками откатили, ежат перетаскали к ней на край поля, где уже скосили.

А шрам, а это я назад, когда шёл, кто-то в шею, неожиданно, так больно укусил, я машинально правой рукой прихлопнуть, а пальцем за косу зацепил, которую нёс в левой руке, ну и порезался маленько)

Вот так на наших 6-7 сотках всякого развелось, а всего то клевер густой взошёл.