Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да хорошо написано. кстати про чечен, вырезать бы их всех  вместе с Ираком, Ираном, и прочими радикально мусульманскими странами и было бы норма. 

И не надо что среди них есть хорошие, есть конечно на 100 чеченов 1 нормальный, но как говориться пожертвуем во благо Земли . Грязная и вонючая нация

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они бандиты с вековым стажем. 

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в том, они радикальные мусульмане

Татары или турки же не такие ... хотя тоже вековые 

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так бандиты же, всю жизнь воровали заложников, и брали в рабство ещё в царской руси.

"Как тат в ночи"- поговорка про одно горное племя из чеченцев.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я знаю, "как тать в ночи"- тать на древнерусском "вор" и к чеченцам эта фраза отношения не имеет. хотя это не отменяет того, что чичи были бандитами и грабителями испокон веков, и своим моральным портретом похожи действительно на пришельцев.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Тат. Есть такое кавказское племя. При царе промышляло тем, что похищало чеченцев и продавало их в рабство. «Как тат в ночи» — слышал такое?" - черт я поверил А.Лазарчуку из книги: "Малой кровью" (это не о жизни, фантастический роман)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"как тать ночью" - как вор в ночи. Это слова из библии. К каким либо татам или татарам отношения не имеет. За текст большое спасибо, пусть знают и помнят. Это нельзя забывать. Жду продолжения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Татьба — в древнем русском праве преступное похищение чего-либо или насильственное отнятие."
не отменяет факта, что могло быть такое племя, может автор скаламбурил)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

может.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в народе, дело в религии, не надо никого вырезать, просто запретить религию как в СССР было;
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

одобрям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Религия - опиум для народа. Я упоротый атеист.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Религиозные люди на шее носят символ веры, а атеисты - голову 

Автор поста оценил этот комментарий
говориТСЯ
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

простите исправлюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку