Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гепарин ваш друг. Таблеточку чего нибудь кроверазжижающего и противотромбозного примите

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, про таблеточки я думала тоже.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не пьёте нормальные сосудистые препараты с вашей болячкой? Вот это - пиздец. Причем, судя по фото вам уже не 25 и даже не 35, они должны быть на постоянку, если вы не хотите умереть от тромба. Ищите нормального гематолога, а своему терапевту и дураку-хирургу постучите медицинским учебником по голове.

У меня на пятой точке был не проходящий несколько месяцев сине-фиолетовый синячищще, и болело жутко, хирург прописал Вольтарен - синяк начал рассасываться с первого применения

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пью Кардиомагнил, и подобные препараты, витамины разные сердечные. После ковида.

Больше ничего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Этого мало. А ещё всем, кто старше 55 (и независимо о возраста, если свёртываемость повышенная) во время ковида должны прописывать сосудистые препараты. И не Кардиомагнил, а серьезные - фракции фраксипарина, типа Ксарелто, Вессел Дуэ ф, Эликвис, или проколоть фраксипарин/клексан. Про это давно известно, маме Ксарелто выдавали в нашем сельском фельдшерском пункте. Ковид бьёт по гемостазу, а у вас он и так не в порядке, и лечат фактически витаминками. Просто нет слов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне пока не 55 лет :)

Это надо еще дожить.


А так, спасибо за совет.

Наша сельский терапевт ничего мне не рекомендует, она даже когда отец умирал от диабета — отправляла в город, оттуда — к ней, я бегала туда-сюда, а потом папа умер...

:(

Она ничего не делала, о чем я узнавала для помощи отцу. Вообще.


Так что зависит от человека на рабочем месте.

Автор поста оценил этот комментарий

холодненькое прикладывайте... болит?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не прикладывала никогда, мне неприятно, и кровь густеет, а мне это нельзя.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы на коагулянты сдавали анализы? Что-то пьёте от этого?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сдавала, и не пью.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как вы определяете густоту крови? Это только ваше личное мнение? с врачем не обсуждали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это системная врожденная болячка. Есть записи в карточках.


Плюс я курю с 18. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку