Пост с автомобильного сайта Drom. Очень затронул.

И до нашего города (Комсомольск-на-Амуре) доехали буквально позавчера поздно вечером. Разместили в общагах. В сети подняли тему что им надо . Собрал вещи от мелкого и отвёз. На вахте общаги узнал какие проблемы. Оказалась посуда- приехали в чём выскочили. Основная как оказалось проблема - половник.:( Вчера 19 семей сбацали борщ, а половник один. Ну ладно взял активистку с мужем на борт- поехали за половниками.)) Оказывается купить 18 половников в одном магазе несколько затруднительно. Поехали ко мне на раён.) Ну уж я-то знаю хде на раёне половниками барыжат. Купили, выходим к авто и тут вполне стандартная ситуёвина для моего района пара СУшек взлетела с авиазавода. С того места где мы грузились собственно взлёта не видно, но звука немного есть.
НОООО. Я мля до смерти этого не забуду. Они ломанулись к машине и присели на корточки. А когда осознали, что они в мирном городе то спросили, что это было. Я конечно объяснил про авиазавод, авиаполк и т.д.. А в ответ :"Извините нас. Но нас бомбили.... ."
Будь проклята европейская страна 404. Мне стыдно, что я там родился.
http://forums.drom.ru/garazh/t1152133390-p211.html#post1159709585
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку