Пост про папашек

Был уже ранее мой коммент про отцов. Решил запилить пост. У тому времени уже 6 подписчиков, хотя я просто повествую о своей жизни и ситуациях, в которых пришлось побывать.

С отцом мы виделись никогда, начиная с 5-летнего возраста. Алименты засылал, но мать его постоянно поносила, мол, бил - не любил - ревновал и тп. Прошло 20 лет. Ну и решили мы с сестрой правду-матку-то узнать. Нашла она его в соцсетях и понеслось. Люблю - не могу, мать ваша овца, оградила от общения. Решили встретиться. Встречаемся на манежке, пришёл с друзьями. Посидели, поговорили, выпили. Его друзья - пара супружеская - засобирались и свалили быстренько.  Мы опешили, но платить пришлось мне. Типа, богатый, помоги старику с непосильной ношей счета)

Оплатили и забыли.

Ну и позже пригласил к себе, мол, приезжай, покажу красоты Селигерские, рыбы половим, вечером посидим под самогоночку. Поехал с подарками недешевыми. С семьёй. Приехали, значит, отдыхаем, отлично все, не соврвл, Селигер, хоть и в анусе мира, но очень красивое место. Тут и его друзья армейские подтянулись, стал он им рассказывать про меня небылицы разные, мол, на шее сижу, хату хочу отжать (ага, на Селигере). Подхожу я, говорю, прям так:’Бать, а ты часом не оху рехнулся такие слова однополчанам задвигать? Я к тебе приехал, чтобы повидаться, так как ты сам пригласил. Родной же, да и живу не бедно вроде как я. Надо отдать должное, его же однополчане его и пристыдили.

Ну ладно, к чему я?

Дней пять гостили, пришло время отчаливать. Подзывает к себе и слово молвит: сынок, тут такое дело, я домик этот сдаю обычно на лето. По 3000 в сутки, но тебе, как сыну родному, по 2000 счёт за сутки. Все! На меня как ушат опрокинули. Молча отдал деньги и вот уже 9 лет не видимся.  

Отцовская любовь она такая)))