Пост помощи

Привет всем!

Сообщество хоть и небольшое, но есть. Так что в целях его развития с радостью отвечу на интересующие работы как php разработки, так и программирования в целом.

О себе: 22 года (по опыту - mid). Поработал в пару интересных проектах. Во всех местах основной язык был php.

Программирование на PHP

59 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- запрещено добавлять посты отличной от мира программирования тематики (так как пикабу - это в первую очередь развлекательный ресурс, то посты с юмором, историями, изображениями и всем, что связано с php - разрешены);

- запрещено добавлять посты с содержанием в виде вопроса, или просьбы о помощи, для этого есть тематические ресурсы;

- запрещено добавлять посты провакационной тематики, нацеленные на бессмысленные споры и оскарбления;

- в копипастах и переводах указывайте источники;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи как начиналось твое знакомство с PHP и каким стеком веб-технологий ты сейчас владеешь, может быть есть книги/курсы которые дали тебе толчок?

Как практиковался по началу и со временем. Твой первый проект/работа, за которую получил выплату. С какими знаниями ты отправился искать первую вакансию и как тебе удалось выйти на работодателя (нашел вакансию или с тобой связались по резюме). Ну и последний вопрос - пример задач с которыми сталкиваешься на работе?

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет :) А как можно с тобой связаться, кроме пикабу? Не то чтобы у меня что-то важное, просто дружить. Сам сайтами занимаюсь, тоже ларавел, редис и все такое.
Автор поста оценил этот комментарий

Что там на счёт книг? :)

Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, буду ждать пост о книгах

Автор поста оценил этот комментарий

Буду ждать пост о книгах!

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Очень интересно читать подобные истории развития. Сам совсем недавно влюбился в PHP и теперь хочу связать свое будущее с веб-программированием.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку