Пост помощи

Привет всем!

Сообщество хоть и небольшое, но есть. Так что в целях его развития с радостью отвечу на интересующие работы как php разработки, так и программирования в целом.

О себе: 22 года (по опыту - mid). Поработал в пару интересных проектах. Во всех местах основной язык был php.

Программирование на PHP

59 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- запрещено добавлять посты отличной от мира программирования тематики (так как пикабу - это в первую очередь развлекательный ресурс, то посты с юмором, историями, изображениями и всем, что связано с php - разрешены);

- запрещено добавлять посты с содержанием в виде вопроса, или просьбы о помощи, для этого есть тематические ресурсы;

- запрещено добавлять посты провакационной тематики, нацеленные на бессмысленные споры и оскарбления;

- в копипастах и переводах указывайте источники;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

что должен знать junior?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дельный совет. Недавно смотрел хауди хо - он разложил по полкам вход в веб через пайтон - безплатный курс для понимания синтаксиса, пару книг в правильной (по его мнению) последовательности, в числе которых Грокаем алгоритмы | Бхаргава, которую я все никак не могу начать, и прочее в том числе. Было бы круто увидеть такой же трек по слонику.

PS все отлаживаю углубленное изучение слоника. Для себя маленькие скрипты делаю для локалки но дальше, без карты средьземелья все никак не могу пойти ((

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ есть куда стремиться пока что )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку