Пост огромной благодарности

Привет, пикабушники. Говорят, что чудес не бывает, но вчерашняя история, которая произошла со мной, опровергла это убеждение. Собралась я на новогодние праздники в Европу. Естественно, нужно было поменять рубли на евро. Меняла в московском Сбербанке около метро Менделеевская. После обменной операции побежала на работу, и уже там увидела, что мне недодали сто евро. Стресс, паника и уныние накатили огромной волной, а еще непонимание как же это случилось, ведь деньги я пересчитала раза три, перед тем, как положить в кошелек. Испытывая удачу, пошла обратно в банк, вдруг правда недодали, а я и не заметила.
Как только я подошла к окошку обменника, кассир сразу же меня узнала, и отдала деньги. Оказывается, когда я клала купюры в кошелек, одна из них выпала, я уже убежала, и докричаться до меня не смогли. А вот мужчина, который зашел после меня, отдал деньги тетушке-кассиру, сказав, что это не его.
Так вот, добрый человек! Если ты сидишь на пикабу, я хотела бы выразить тебе огромную человеческую благодарность! Пусть твои благие дела возвращаются в пятикратном размере!!!!
Творите добро, дорогие! И, разумеется, с наступающим вас ^^